Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 70 След.
RSS
народная медицина, уместна ли она в официальной медицине?
Цитата
Homo Ludens пишет:
А читатели лишились удовольствия.
Это Вам только хотелось бы.
Нет ни какого удовольствия смотреть на потоки грязи которыми Вы пытаетесь забросать оппонента.
Не хотите с ним разговаривать - молчите. Кто же вас сует в этот разговор!
А уж если разговариваете - держите себя в руках.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Это Вам только хотелось бы. Нет ни какого удовольствия смотреть на потоки грязи которыми Вы пытаетесь забросать оппонента. Не хотите с ним разговаривать - молчите. Кто же вас сует в этот разговор! А уж если разговариваете - держите себя в руках.
Когда же вы уйдете наконец, говорящая в- каждой-бочке-затычка?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Костя пишет:
Нет ни какого удовольствия смотреть на потоки грязи которыми Вы пытаетесь забросать оппонента.
Вы собственно о чем?О том что не получаете удовольствия от этой дискуссии?
Цитата
Костя пишет:
Кто же вас сует в этот разговор!
А Вас кто сует в этот разговор? Вы врач?Если человек с доцентской степенью несет ахинею,так и не грех его остановить.
Вы ведь кажется противник абортов?Ну так наплодите детей ,а потом студенты этого доцента будут их лечить :evil:
Так кто кого грязью то поливает?
Цитата
Homo Ludens пишет:
Так кто кого грязью то поливает?
Тот, кто хочет показать, что король не такой уж голый.
Не судите опрометчиво.

Sapiens пишет:
Цитата
....Ваше заявление о том, что "разумный человек приедет посмотреть на диковинку" - как к нему относиться?

Вы - разумный человек,  поедете смотреть на действующий вечный двигатель или на собаку, сортирующую флажки по цвету, или на женщину, читающую текст в заклеенном черном конверте?
Это очень простой вопрос, имеющий самое прямое отношение к обсуждению Вашего метода. Если это не столь очевидно, после Вашего ответа я дам исчерпывающее объяснение.

Если Вы занимаетесь дрессировкой собак то ознакомится сметодом дрессуры пса "сортирующую флажки по цвету" не доступный Вам, простой путь повышения квалификации. Если занимаетесь созданием двигателей с высоким КПД, можно посмотреть на техническое решение "действующего вечного двигателя", если он "работает", значит в нем есть некие технические новинки, снижающие потери энергии (особенно если заявлен новый, не известный Вам принцип). Если занимаетесь разоблачением шарлатанства то чтение в конверте текста или достоверность угадывания результатов матча кальмаром достойная задача.
Только в любом случаи оценка сообщений с позициии "я не умею - этого не может быть" не допустима.
Меня заинтересовала специализация В.Зварича – рефлексотерапия и пульсовая диагностика. Нельзя ли подробней о научных основах этих методов? А то на многочисленных сайтах нет ничего внятного, только тексты типа:
«Рефлексотерапия - наука, фундаментальные основы которой опираются на биоэнергетику.»
«Благодаря пульсовой диагностике, можно определить, будут ли у замужней пары дети и какого, преимущественно, пола.»
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Только в любом случаи оценка сообщений с позициии "я не умею - этого не может быть" не допустима.
Мы же не в первом классе, Зварич!
Не нужнно длинного "развернутого"  ответа.


поедете смотреть на действующий вечный двигатель или на собаку, сортирующую флажки по цвету, или на женщину, читающую текст в заклеенном черном конверте?

Да или нет?
Не судите опрометчиво.

Цитата
mark пишет:
Меня заинтересовала специализация В.Зварича – рефлексотерапия и пульсовая диагностика. Нельзя ли подробней о научных основах этих методов? А то на многочисленных сайтах нет ничего внятного, только тексты типа:
Когда я учился в Томске переписка между студентами происходила на стенах сортира.цитата:Писать  на стенах туалета увы друзья нем мудрено.Среди ...на вы все поэты среди поэтов Вы ....но.Не Пачкайтесь.Mark
Цитата
Sapiens пишет:
что король не такой уж голый.
А можно быть слегка беременной?
Изменено: Homo Ludens - 14.07.2010 11:45:25
Двоеточие случайно.Там  следует поставить ?
Изменено: Homo Ludens - 14.07.2010 11:44:19
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 70 След.

народная медицина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее