Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 70 След.
RSS
народная медицина, уместна ли она в официальной медицине?
Цитата
Костя пишет:
Читаете дружище, классиков-ваших-соплеменников.
И не только их.Не обращая внимания на такую ерунду, как "племя".
Это - племя  - важно только для скотины.

А до Вас даже не дошел смысл процитированного - с преднамеренной ошибкой - отрывка.
Видимо, сказываются племенные различия.

Цитата
Костя пишет:
P.S особо мне нравится "разглядывая как редкостное животное"
Вы не редкостное, а вполне обычное - Stultum vulgaris, как говорили мудрые римляне.
Я тут как-то объяснял, как при разрушении биоценоза происходит замена высокорганизованных и ценных видов многочисленной, однообразной, примитивной дешевкой.
На месте сгоревших мачтовых сосен не вырастает дубрава. Их место занимает бурьян и иудино дерево.

P.S
А по этой картинке я тестирую собеседников. Я заметил, что на неё реагируют только дураки.
Изменено: Sapiens - 01.07.2010 12:41:35
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А по этой картинке я тестирую собеседников. Я заметил, что на неё реагируют только дураки.
Сапиенс, а зачем Вам дураки? Для сравнения, да? Если бы не было дураков, то Вы, Сапиенс, во век бы не смогли определить свою умность?

Слушайте, так Вы, оказывается, тестер. Просто прибор.
А где ваш хозяин и пользователь человек?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Сапиенс, а зачем Вам дураки?
Мне они не нужны.
Неужели это я пригласил Вас на этот форум?

Цитата
Костя пишет:
Слушайте, так Вы, оказывается, тестер. Просто прибор.
Слушайте, так Вы, оказывается, не в состоянии отличить юзерпик от человека и обращаетесь к картинке!
Теперь я понял, для чего мне нужны дураки: чтобы не утратить способности удивляться.
Изменено: Sapiens - 01.07.2010 21:00:25
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Теперь я понял, для чего мне нужны дураки: чтобы не утратить способности удивляться.
А Ведь Вас предупреждали:связявшись с дураком не оберешься сраму-вкушайте что сами посеяли даже смайлик мне не хочется ставить  :{}
Изменено: Homo Ludens - 02.07.2010 16:00:57
Цитата
Sapiens пишет:
Слушайте, так Вы, оказывается, не в состоянии отличить юзерпик от человека и обращаетесь к картинке!
Извините,что встреваю,в беседу :D но Вы оба не в тему пишите свои посты-хочется объяснить друг другу что-то пишите в личную почту.Вы оба никому не интересны с Вашей враждой.Тема называется медицина.Хотите что бы здесь были описаны Ваши диагнозы пожалуйста .Перед написанием чего либо в эту тему советую посмотреться в зеркало :D
Цитата
Homo Ludens пишет:
Извините,что встреваю,в беседу
Извиняю.
Все уже ясно.
Пора эту ветку отрезать.
Не судите опрометчиво.

Да нет , ветка то интересная и второкурсники здесь к месту :D
Цитата
Костя пишет:
Слушайте, так Вы, оказывается, тестер.
Да, тестер порядочности!
Цитата
Homo Ludens пишет:
Да, тестер порядочности!
Сапиенс,не обольщайтесь :D может еще поспорим ;)
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Понятия болезнь нет, вот и подменяют его понятием «диагноз».
Неправда ваша! Открываем учебник по патофизиологии для мед вузов ( у меня под редакцией Новицкого) И там читаем. Болезнь - это сложная общая реакция организма на повреждающее действие факторов внешней среды. Это качественно новый жизненный процесс, сопровождающийся структурными, метаболическими и функциональными изменениями разрушительного и приспособительного характера в органах и тканях,приводящими к снижению приспособляемости организма к непрерывно меняющимся условиям внешней среды и ограничению трудоспособности.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 70 След.

народная медицина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее