Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
RSS
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Для меня сыроедение не диета а шаг к совершенствованию.
В этом шаге есть несколько сантиметров грамматики?
Похоже, что нет.
Не судите опрометчиво.

Цитата
alexandr laletin пишет:
Для меня сыроедение не диета а шаг к совершенствованию.

Совершенствование - в чём? ...И какое отношение в таком случае Ваши заблуждения имеют к медицинскому форуму?
Да не "заблуждается" он, а просто обманывает.

Сказать : "Я не ел и не пил уже месяц и прекрасно себя чувствую" - это точно то же самое как сказать: "Я - профессиональный лжец и всем об этом сообщаю".
Пользователь забанен 14.10.2014
Для чего Вы себе  усложняете свою карму, во первых я никогда не говорил что не ел месяц, а то что я не пью теперь воды потому что мне ее хватает в той растительной и кисломолочной пище которую я употребляю, так это действительно так и в этом нет ничего удивительного. Есть такое понятие/разрушительное мышление/ это очень серьезная проблема которую необходимо решать почти всем участникам этого форума потому что это гораздо опаснее чем болезни.
Цитата
alexandr laletin пишет:
мне ее хватает в той растительной и кисломолочной пище которую я употребляю
Все в порядке - никакого дурацкого "сыроедения".
Имеет место вполне здоровая молочно-растительная диета.
Недостаток воды скажется со временем, когда проявятся камни в почках.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Недостаток воды скажется со временем, когда проявятся камни в почках.
Если при индивидуально-сбалансированном питании есть арбузы, свежие огурцы (лучше мелко растёртые в сок), не употреблять в избытке овощи с высоким содержание щавеливой кислоты, то камни  в почках  растворятся. Высококачественной воды достаточно много в сочных фруктах и овощах.
Цитата
Степпи пишет:
Если при индивидуально-сбалансированном питании есть арбузы, свежие огурцы (лучше мелко растёртые в сок), не употреблять в избытке овощи с высоким содержание щавеливой кислоты, то камни в почках растворятся.
Вашими бы устами, да камни растворять.
А то ведь мужики дураки-медики и не знают!
Изменено: Sapiens - 22.10.2010 23:18:59
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
медики и не знают!
Каждый себе на уме, профессионалам надо ещё знать и уметь эффективно зарабатывать. Знание убийственности капли никотина не убивает бизнес фабрикантов и продавателей табачных изделий или наркотиков, и даже не избавляет некоторых медиков от вредных привычек. Это не новость.
Цитата
Sapiens пишет:
Вашими бы устами, да камни растворять.
Десять лет назад мне понадобилось растворить камень (уратного типа), который образовался и застрял в моём левом мочеточнике. Камень неожинанно дал о себе знать, и я тогда откорректировала своё безалаберное до этого питание и режим. Примерно через год камень растворился до размера крупинки и без проблем вышел. С тех пор новые камни и "песок" пока не образуются и не беспокоят.
А иметь такую слюну, чтоб тихонько и достаточно производительно слизывать и пролизывать камни (гранит, кремень и др.) при их обработке (вместо того чтоб их отёсывать или шливовать или плавить плазмотроном или джоулевым теплом), я бы хотела, но навряд ли это своё тело при этой жизни возможно так приспособить.
Цитата
Sapiens пишет:
А то ведь мужики дураки
Про дур не сказали - дискриминация.
Изменено: Степпи - 23.10.2010 07:02:44
Степпи, Вы умница!
И у Вас Потрясающее чувство юмора!

Примите в знак искреннего восхищения.


Тем не менее, Вы немножко заблуждаетесь, как в истории с "крупинкой", так и в оценке этих корыстолюбивых гадов - медиков.
Подробные объяснения дам завтра; даже открою новую тему. (Следите за афишами).
А пока я вынужден нарушить святость субботы и ехать на суточное дежурство, где у меня будет только экранная клавиатура и не будет времени. :(
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.

Сыроедение- естественная панацея


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее