Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Я слышал в предынфарктном состоянии больного можно убить показом картинки или фото.
И никаких ударов.
Я молчу за гипертонический криз.
Достаточно сказать больному правду и ...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вопросы к моему эксперименту остаются у академиков РАН, а конкетно у Алексанрова
http://www.nkj.ru/news/22770/
И какие у него к вам вопросы?

Вы посмотрите как сложно стырить освоить какие-то жалкие 500 миллионов рублей, обязательно нужны связи в нижней палате государственной думы Российской Федерации.
Скажу честно Дима, у тебя нету административного ресурса чтоб ты заинтересовал Алексанрова.
Цитата
В частности, в 2010 году благодаря работе комиссии было предотвращено расхищение 500 миллионов рублей, которые предлагалось потратить на программу «Чистая вода», а точнее, на фильтры откровенного мафиози Виктора Петрика под покровительством В. Грызлова, председателя нижней палаты государственной думы Российской Федерации.
Изменено: fasm - 28.10.2013 11:29:38
Цитата
fasm пишет: ...нужны связи в нижней палате государственной думы Российской Федерации.
А что, теперь в Думе есть "нижняя палата"? В подвале, что ли?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
теперь в Думе есть "нижняя палата"? В подвале, что ли?
Не знаю. но Жириновский там.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вопросы к моему эксперименту остаются у академиков РАН, а конкетно у Алексанрова
http://www.nkj.ru/news/22770/

Вот с таким размахом надо осваивать средства. Посмотри как делает твой Тёска. :D

Бюджетникам России выделили 40 млрд рублей
РБК.Daily1 ЧАС НАЗАД, 10:13
Бизнес Экономика



Фото: РИА Новости
Председатель правительства России Дмитрий Медведев утвердил документ по распределению дотаций работникам бюджетных сфер. По подписанному распоряжению премьера бюджетники из 75 регионов РФ получат 40 млрд руб. Все эти деньги пойдут на повышение зарплат работникам образования, медицины, полиции и других бюджетных сфер.

«Распоряжением утверждается распределение оставшихся дотаций в сумме 40 млрд руб. между 75 субъектами Российской Федерации», — говорится на сайте кабмина. В документ не вошли Москва, Тюменская область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий, поскольку все эти регионы хорошо обеспечены. Также в распоряжении нельзя найти Ненецкий автономный округ, так как его обеспечивают из бюджета Архангельской области. Калужская, Ленинградская и Ростовская области получат «частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы», из-за того что в этих регионах предусмотрены дотации Федеральным законом №216-ФЗ.

На 2013 год уже предусматривались дотации в размере 100 млрд руб. Из них 60 млрд были распределены между 78 субъектами федерации.

конец цитаты.
А нас как обычно кинули  :cry:
Сошел я с ума, не сошел ли, есть у меня административный ресурс, нет ли,  это к теме о  внушении не относится. Всем спасибо за обсуждение темы ,  успехов в поиске нового.
хотел на пару месяцев отойти поработать, но без получения ответа  о своем состоянии, не могу.
,
Цитата
творец пишет:
Готов собой пожертвовать уже просто так - ничего не требуя в материальном и... Вышлю Вам своё фото или ...(как процедура должна проходить...)- пусть недоумки произведут энергетический удар.P.s. Заземляйтесь уже. Извините за откровенность, но Ваши посты: Сплошной трёп выживающего из ума человека.
По самым основным характеристикам выживания с ума, плиз, подробнее, именно какие?
Покажите , плиз, мое безумие , где именно..
Фотку мне Вашу не надо, берите фотку - и в битву экстрасенсов. А то здесь привыкли болтать о том, о сем, нет уж, вперед, к победе в битве. И без трепа с умным видом.

Ну и, если есть силенки, а не умный треп, подойдите к Владимиру Дмитриевичу Черемичному, он генерал- майор , ветеран боевых действий. Он Вам ответит лучше, чем я , и покажет лучше, как и что.
Вот ему вышлите свое фото.
Вот что пишет некий американец Хаммера в "Руководстве по рукопашному бою для спецназа", Нью- Йорк, 2000:
"если бы руководство страны способствовало популяризации и распространению РС РБ среди населения России, было бы небезопасно всем потенциальным политическим оппонентам страны по следующим причинам::... отвлекло бы значительную часть  мужского населения от пьянства,... повысило бы боеготовность  и боеспособность войск  и сил флота России, прежде всего спецподразделений различных силовых ."
ну и о всем об этом, типа вот так
"был представлен и бесконтактный  бой.
Когда Сергей Вишневецкий магически провел рукой по проекции лбов атакующих персонажей,  и те дружно веером завалились на пол, в аудитории воцарил смех..."
так что,  в ВС РФ Вам, Творец, ну и успехов в освоении рукопашки, там и зададите все Ваши вопросы по бесконтактному бою.
Ну а если Вы ученый, и боитесь спецназа, то можете заземлиться в  контактный бой со мной, если ваш возраст , конечно, не детский,  и здоровье  и жена Ваши позволяют. У меня весь  ум вытек, одно здоровье осталось к старости.
Цитата
ecoil пишет:
Если Вы будете платить мне всего 1 млн. баксов в день, то я и Вас готов простить.
Ряшка не треснет? Хватит с Вас и $100 в час от снобов-голландцев - "высоких красавцев с манерами". За лекции о науке, разумеется, за лекции.
Изменено: Gavial - 29.10.2013 00:48:24
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
У меня весь ум вытек, одно здоровье осталось к старости.
Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano. - Надо молиться о том, чтобы в здоровом теле и дух был здоровым.
(Ювенал)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Gavial взволнованно: Ряшка не треснет? Хватит с Вас и $100 в час от снобов-голландцев - "высоких красавцев с манерами". За лекции о науке, разумеется, за лекции.
Что ж Вы так разволновались? Ничего удивительного, у нас же рыночная экономика. Не хотите, не берите. Я же для Вас стараюсь сделать расчеты по доступной цене, а Вы капризничаете, к голландцам ревнуете...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее