Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:  Просматривая Вестник РАН .... Собственно и Вы можете хвататься за что угодно, наука двигается Вас не замечая, мимо, так понимаю... обидно
Наука не может двигаться мимо меня, потому что я и есть наука. Не вся, конечно, а её часть. Я же Вам рассказываю,
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:15:34
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Совершенно не верно, чую, есть решение земное.
Вы ищете как из неживого создать живое. Один раз это уже случилось. Вы же не станете утверждать, что неживая природа произошла из живой? Не станете. Но тот природный сценарий повторить невозможно, сама Природа противится механизмом отторжения идентичности. Она, Природа, сама придумала такой механизм.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы же не станете утверждать, что неживая природа произошла из живой?
Ну, если обуглить. то почему нет?
Можно, вообще, стекловать.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Совершенно не верно, чую, есть решение земное.
Вы ищете как из неживого создать живое. Один раз это уже случилось. Вы же не станете утверждать, что неживая природа произошла из живой? Не станете. Но тот природный сценарий повторить невозможно, сама Природа противится механизмом отторжения идентичности. Она, Природа, сама придумала такой механизм.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:16:32
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:17:29
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Естествоиспытатель ее, природу, изучает и потом подправляет , отторгая механизм отторжения идентичности.
Как фамилия этого естествоиспытателя? Уж не Сапиенс ли? Который подправляет Природу...
Dmitry, если Вам очень хочется, займитесь настоящим делом, т.е. наукой. Здесь, на форуме, можно найти много точек приложения Вашей бурной энергии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Так что , брешет Шварцев, директор нефтегазгеологии, о том чего нет. Сапиенс назвал бы его еще и шарлатаном.
Сапиенсу хотелось бы получить ответ на два вопроса.

1.Почему Дима не принимает назначенные ему лекарства?

2. Как долго администрация будет терпеть эту его словесную диарею здесь, а не в мусорной куче?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens вопрошает: Как долго администрация будет терпеть эту его словесную диарею...
Вы очень категоричны, как образцовый комсомолец. Будьте проще. Вон сколько откликов на эту диарею. Кого-то трогает, и пусть себе. Пить-есть не просит ведь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:Dmitry, если Вам очень хочется, займитесь настоящим делом, т.е. наукой. Здесь, на форуме, можно найти много точек приложения Вашей бурной энергии.
очень верно
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:18:40
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Ну и, ЕКол, скажите ка мне, как знаток всей науки...
А подмести коридор Вам не надо? Был тут один деятель на форуме, Костя. Он тоже вопросы задавал. На свои вопросы отвечайте сами. Я же занимаюсь прикладной наукой, а не фундаментальной, поэтому проблемы РАН меня интересуют мало. Знаком я с этой структурой, знаю, как они работают, и уверен, что РАН нужно реформировать. Знаю даже как это можно сделать на благо стране и сотрудникам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее