Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
В.Архангельская пишет:
А какие конкретно, suuri, мысли "оных" людей, касаемые этой темы (про экстрасенсов) Вам понравились и показались убедительными?

Убедительной считаю их общую позицию - на 99,9999% экстрасенсы удачливые и не очень  престидижитаторы
Цитата
PINGVIN пишет:
Цитата
Тролль Злой пишет:

Есть вопросы? Задавайте.
Прекрасно! А я - фокусник-любитель безо всяких дипломов, в прошлом - участник художественной самодеятельности. На послезавтра - 18 декабря - я предсказываю землетрясение в Восточной Турции силой 4,2 балла.
Можете предсказать точнее чем я?

Предсказанное мной землетрясение в предсказанном мной месте действительно состоялось:

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=297464

Я ошибся в силе, предсказав на 1,4 балла сильнее чем оно действительно было.
Но извините, ведь я - фокусник-самоучка, имеющий в данной области некоторые способности (впрочем, далеко не доходящие до Акопяна и Кио), но не имеющий ни правильного образования по классу иллюзионизма. ни сколько-нибудь большой практики совместной работы с настоящими фокусниками, и что Вы вообще хотите от кустаря-одиночки в области которая даже не является областью его профессиональных интересов?.

А человек обявляющий себя экстрасенсом с многлетним стажем - не смог предсказать вообще ничего, сразу же ринвшись в кусты:

Цитата
Добрый Тролль пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:
Можете предсказать точнее чем я?
Нет.
"Специализация" не та.

Такое вот они эти экстрасенсы. на словах - Великие Предсказатели, котгорым видно и прошлое. и будущее, и которые видят каждого человека насквозь. В реальности - сами видите.
Изменено: PINGVIN - 19.12.2012 08:15:05
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Если вы шарлатан, а не врач, какой смысл вам делать себе рекламу?
Цитата
Sapiens пишет:
Чтоб иметь клиентуру из таких как вы, а с нее - деньги.
Так вся ваша клиентура сразу же разбежится узнав, что в реальности вы шарлатан, а не врач и отличная реклама вас не спасет. Точно так и с экстрасенсом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Но Вы же не разбежались?
Кашпировского и Чумака уже наизнанку вывернули,  по Джуне только ленивый не топтался, Грабовой в тюрьме сидит - а толку?
Что, у них мало поклонников и клиентуры?

Пока живут на свете дураки...
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Кашпировского и Чумака уже наизнанку вывернули,  по Джуне только ленивый не топтался, Грабовой в тюрьме сидит - а толку?
Что, у них мало поклонников и клиентуры?
"Обортни" и мошенники есть как среди государственных служащих так и среди экстрасенсов.
Цитата
donPavlensio пишет:
Что Вы понимаете под "дистантными взаимодействиями"? Если химическую, звуковую и прочую коммуникацию, то ничего удивительного в этом нет...
Когда Sapiens ответит на мой вопрос, я отвечу на ваш.
Цитата
Дмитрий777 пишет:
Перечислите изученные лично вами исследовательские работы и их авторов, по экспериментальному  дистанционному воздействию человека-оператора на технические приборы и биологические организмы?
Цитата
Sapiens пишет:
А тортик с марципанами Вам в кроватку с утречка не подать?
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Какой смысл людям (потерявшим близких родственников) играть в подобном "кино"
Смысл артистам изображать птерявших... и т.д. - гонорар за съемку.
Какая мать или отец,  способны играть публично на смерти своего ребенка, позируя в камеру на могиле и получить гонорар за съемку?
Изменено: Дмитрий 777 - 19.12.2012 14:41:21
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Цитата
Sapiens пишет:

Кашпировского и Чумака уже наизнанку вывернули,  по Джуне только ленивый не топтался, Грабовой в тюрьме сидит - а толку?

Что, у них мало поклонников и клиентуры?
"Обортни" и мошенники есть как среди государственных служащих так и среди экстрасенсов.



А, что есть экстрасенсы? Познакомьте пожалуйста - напишите имя и фамилию и ссылочку пожалуйста на сайт, если таковая есть.?
Цитата
творец пишет:


А, что есть экстрасенсы? Познакомьте пожалуйста - напишите имя и фамилию и ссылочку пожалуйста на сайт, если таковая есть.?
Да Вы что?! Творец, а экстрасенсов не видели?! Да их каждое воскресенье по вечерам по первому ТВ-каналу показывают, один другого круче!  А откройте страницы объявлений любой газеты, и там половина объявлений - или снятие сглаза, или порчи, или приворот... Со всеми адресами и явками.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
PINGVIN пишет:
Предсказанное мной землетрясение в предсказанном мной месте действительно состоялось:

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/earthquake.php?id=297464

Я ошибся в силе, предсказав на 1,4 балла сильнее чем оно действительно было.
Не верю.
Напишите ссылку на сообщение, где было написано предсказание.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Какая мать или отец, способны играть публично на смерти своего ребенка, позируя в камеру на могиле и получить гонорар за съемку?
Одна моя знакомая вполне себе играла экстрасенса на одном из этих теле-шоу. У могилы корчиться ей не приходилось, но чуши, как она рассказывала, излила достаточно.

Технология съемок этих шоу довольно простая - есть человечек, который занимается тем, что ищет и находит (через знакомых и т.п.) одноразовых актеров, а так же квартиры для съемок.  В договоренное время все приходят по указанному адресу, где делается пара-тройка дублей. В итоге все довольны - шоу получает уникальную локацию (хотя иногда приходится снимать на квартирах самих работников, когда квартиры не нашлось) за небольшие деньги, люди - денежное вознаграждение и возможность похвастать друзьям, что снимались в шоу. Если я правильно помню расценки, то за квартиру на пару часов в Москве платят 1000-1500, актеру около 1500. Студентам, пенсионерам и многим другим такие деньги совершенно не лишние.
Изменено: donPavlensio - 19.12.2012 15:22:25
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Olginoz пишет:
Не верю.
Напишите ссылку на сообщение, где было написано предсказание.
Вот
Говорят, многие представители фауны могут чувствовать приближение землетрясения за несколько часов. Но наш Пингвин их сильно переплюнул. Но секрет тут довольно прост :)
Изменено: donPavlensio - 19.12.2012 15:32:42
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее