Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Ей-Богу, не анекдот!, Реаниматорам сталинизма посвящается.
[
Цитата
Афет Сариев пишет:
Ого! Узбекские врачи по интернету мне уже диагноз поставили? И сколько с меня? А то я не привык должником оставаться. Ладно. Форум большой. Сочтемся.
Ну,во первых, ответа на пост не воспоследовало, а во вторых-спасибо за регистрацию там где надо(повторную поскольку все-таки я не постеснялся ввести данные о привязке к местности)А насчет того, что Вы должны-если Вы действительно не дурак, за это ведь ничего не полагается.
Цитата
mmir пишет:
Ну,во первых, ответа на пост не воспоследовало, а во вторых-спасибо за регистрацию там где надо(повторную поскольку все-таки я не постеснялся ввести данные о привязке к местности)А насчет того, что Вы должны-если Вы действительно не дурак, за это ведь ничего не полагается.
Что сия абракадабра означает, дохтур? Или у Вас маниакально-депрессивное состояние образовалось?
Цитата
Афет Сариев пишет:
А то я не привык должником оставаться.
Привычка свыше нам дана замена счастию она- хочется рассчитаться-пожалуйста  :D я к сожалению не могу вводить с клавы некоторые буквосочетания,мы ещё не живем в идеальном обществе, ,и ведь то что я ввел при регистрации на форуме совершенно не обязательно, с Вашей стороны было тиражировать,Я Ведь не ввожу Ваши регистрационные данные в свои посты, да и другие так не делают.А насчет дохтура дай бог что бы ты сам понял о чем говоришь.
Цитата
mmir пишет:
Цитата
Афет Сариев пишет:

А то я не привык должником оставаться.

Привычка свыше нам дана замена счастию она- хочется рассчитаться-пожалуйста  :D я к сожалению не могу вводить с клавы некоторые буквосочетания,мы ещё не живем в идеальном обществе, ,и ведь то что я ввел при регистрации на форуме совершенно не обязательно, с Вашей стороны было тиражировать,Я Ведь не ввожу Ваши регистрационные данные в свои посты, да и другие так не делают.А насчет дохтура дай бог что бы ты сам понял о чем говоришь.
Да :D САМ напросился...и что делать будем?
Цитата
mmir пишет:
Да  САМ напросился...и что делать будем?
Надеюсь, не ругаться. Кто там у нас ведет тему? :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Кто там у нас ведет тему?
Уже никто.
Началась с анекдотического исторического  факта; выродилась в дурацкие разборки.
Может её того... эвтаназию?
Не судите опрометчиво.

Да! :)Пока чего-нибудь не случилось. :) А с открытостью профиля будем в админской теме разбираться
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic10452/messages/message115174/#message115174
или в личке, если есть вопросы.
И пожалуйста,  Афет, mmir, ну не ищите того, что нет, уверена, ни один из вас не хотел никого задеть, кому-то что-то померещилось просто, правда. И еще. Обращение на "Вы", на мой взгляд, безопасней на все случаи жизни.По крайней мере, на форуме. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Ей-Богу, не анекдот!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее