Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:Куда смотрит комитет по антинауке?
В монитор компьютера. Ждет Вашей команды по е-мылу.
Сапиенс, Вы забыли назвать команду. Запретить трепать скалярное поле или все ж таки допустить А Понятова и К  до трепания поля в статьях РАН ?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вы забыли назвать команду.
Тихо шифером шурша,
Едет крыша, не спеша,
А то, что я под этой крышей,
Не знает крыша ни шиша.

Стою я, маковку чеша,
Разве жизнь не хороша?
У меня съезжает крыша,
Зато счастлива душа.

Говорят мне кореша,
Ты, как церковная мыша,
Все стишки свои кропаешь,
А за душою ни гроша.

Я нормальный, не левша!
И всегда стихи пиша,
Ощущаю как под крышей,
Мысли умные шуршат.

Крыша ж вздумала взбеситься,
У других крыш черепица,
А ты, писака, твою мать,
Не можешь шифер поменять!

Я в ответ ей, крыша, ша!
Мне хватит даже шалаша,
Ты съезжай, коль очень хочешь,
Только думать не мешай!

Народное творчество.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Сапиенс, Вы забыли назвать команду.
"Спартак", ясное дело!
Не судите опрометчиво.

Цитата
fasm пишет:
Дим если не трудно, съезди на Титан завари чайку, а я потом подъеду за 500 рублей стаканчик возьму.    
Специально для Вас, Фасм, цитирую слова ак НС Кардашева, кто ему мешает открыть кротовую нору, а мне слетать на Титан: "главной помехой для нас стало Министерство образования и науки " с. 36, НиЖ №11, 2013 "Люди должны уметь мечтать".

Конечно, и у меня  есть разногласия с директором аэрокосмического центра Физического института РАН , но они принципиально фундаментального характера. РАН  ищет кротовую дыру в черной, и для того создает автономный тлескоп "Миллиметрон", а я ее ищу здесь на Земле, используя наработки ученых РАМН по физиологии мозга. Академик Карташов НС полагает на корабле улететь в эту черную дыру,  я же полагаюсь  на полет в астральном теле, как и полагается тем, кто занимается антинаукой психофизикой.
В принципе, мне и здесь на Земле хорошо и , к примеру, если Билл Гейтс знимается такой ерундой, как разработка презервативов на основе графена для туземцов Африки что б ограничить рождаемость, то исследование возможностей мышления , видится задачей  более значимой. Мозги надо править, а не презервативы учить надевать.
По ТВ показали девочку, 9 месяцев жила в коме, потом решилась, и вышла из нее. Доктора  хотели отключить ее от приборов уже на втором месяце. Где Сапиенс, почему он ничего не знает по его теме?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
По ТВ показали девочку, 9 месяцев жила в коме, потом решилась, и вышла из нее.
По ТВ и не такую хрень показывают.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: По ТВ и не такую хрень показывают.
Среди этой хрени иногда хорошие фильмы проскальзывают. Потому я пока аппарат не выбрасываю, и в конкурсах экстрасенсов не участвую.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:По ТВ показали девочку, 9 месяцев жила в коме, потом решилась, и вышла из нее.
По ТВ и не такую хрень показывают.
Хотелось, что б нашлись данные не от  ТВ, а от лечащих врачей этой девочки. Имя , Фамилия ее у меня записана, найти не трудно.
Дело , рассказывают, было так, когда  покончил жизнь самоубийством ее отец, не выдержав напряжения, девочка поняла, что и мать  ее может умереть, из за нее. И ... стала ходить,  как она ходит показали по ТВ. Остальное хочется услышать от врачей.
То есть , девочка поставила цель, и нашлось само  правильное решение, которое врачи не видели.
Девочка которая решила выйти из комы и вышла - это еще ерунда, а вот как-то показывали настоящую русалку:

Русалка

Изменено: PINGVIN - 24.01.2014 20:44:25
Пользователь забанен 14.10.2014
Ури Геллер - шарлатан или феномен?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Ури Геллер - шарлатан или феномен?

Фокусник.  8)
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее