Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
В то время рассматривалась задача о смещении времени в аномальных зонах.
Времени вообще или каких-то выборочных физических процессов? Если вообще, то причём здесь скорость хода часов?
Пробовали описать свойства границы между гипотетическими областями с разным течением времени?
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:В то время рассматривалась задача о смещении времени в аномальных зонах.
Времени вообще или каких-то выборочных физических процессов? Если вообще, то причём здесь скорость хода часов?Пробовали описать свойства границы между гипотетическими  областями с разным течением времени ?
рассматривали  физический процесс, заложенный в измерение времени. Уфологи вносили часы в зону и смотрели, насколько сдвинулась частота ( или интервал времени)  по сравнению с  образцом сравнения, расположенным вне зоны. Эффекты получались на грани ошибки измерения , данные у  Варламова, я все со слов  слышал. Если  эффект уровня ошибки, то надо либо сигнал увеличивать, либо погрешность измерения уменьшать. На атомные часы я привел сенса с конюши Гальперина, вроде у него тогда лучшие были опеаторы, проверенные.Оператор  не смог ничего сделать с атомным эталоном. Тогда решил идти по увеличению сигнала, отсюда и возник Сатья. Варламов работал с местами посадки НЛО, их на то время приборно было исследовано 6 мест в Подмосковье. Я решил психокинез  опробовать, потому как по нему много работ вышло к тому времени.То есть гипотетичесую зону задавать психокинезом и сравнивать с нормальными условиями, без пси.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Я решил психокинез опробовать
А по-конкретнее?
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
...Скажите, где буду я, Дмитрий, находиться завтра с 12 до 13 часов?Есть ли физическая формула, найденная вашими учниками, которая вычислит мое местоположение завтра?
Современной астрофизике это известно с точностью не меньшей, чем точность нахождения Земли.
То есть точность опредления моей завтаршей координаты составляет диаметр земного шара? Оцениваем для определенных условиях проведения эксперимента, отсутствия войны и прочих внештатных ситуаций, типа  наличия у меня баллистической ракеты.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:Я решил психокинез опробовать
А по-конкретнее?
Уже писал здесь на теме Брехня конкретнее, посмотрите, на 50 страниц брехни. Кратко мое опробование опишу.  Поняв, что до Сатьи , кидающего машины усилием мысли, мне не добраться, решил поискать  пси мастера в другом месте. От ученого , профессора филологии, мастера диплома  заоблачной степени, узнал о китайских техниках Шаолиня.Профессор этот жил то в Шаолине, то в Лондоне, а в Россию отправлял статьи, приглашая всех недоделок из России поучиться у мастеров Китая. Конечно, я провел проверку на вшивость этого мастера, узнав о нем у наших деревенских недоделок. Короче, оказался профессор болтуном. Тогда я задал нашим деревенским вопрос о пси ударе, на что получил ответ, давай  к нам в спорт зал. Три года я занимался, без дурака,  и ни хрена ответа от деревенских учителей не получил. Оказалось,  в это самое время, главных штаб ВС РФ, положил удар под гриф, мне об это ничего не соообщив, поставив в неудобное положение перед бойцами, типа я главный израильский шпион. После этого , некий  придурок, мастер спорта по самбо из Самбо 80,   с подачи неизраильтянина Чубайса, выбрал военным  министром мастера табуреток. Который снял финансирование грифа и вся 10003 расплылась по интернету в поисках коммерческого заработка.
Плюнул я на табуреткина, на бакланов военных, призвал ребят с Белояра, они люди здоровые, вот они мне пси удар генерят.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
они мне пси удар генерят
Послушайте, я в школе давно учился. Тогда такого ещё не проходили. Может объясните в чём свойства такого удара?
Бесконтакиный пси-удар - это то что в широких масштабах применяли издавно занмавшиеся такими делами тибетские монахи против Народно-Освободительной Армии Китая когда та присоединяла Тибет к Китаю.

В результате ни один китайский солдат не пострадал, а немногие уцелевшие мастера бесконтактных пси-ударов которым удалось от них удрать теперь просят милостыню по всему миру.
Изменено: PINGVIN - 29.11.2013 21:42:28
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
немногие уцелевшие мастера бесконтактных пси-ударов которым удалось от них удрать теперь просят милостыню по всему миру.
Ничего они не просят.
Дураки им сами несут и еще уговаривают принять.
Не судите опрометчиво.

У нас в школе тоже о нем ничего не рассказывали. Когда филологи изучали  мифы , там обнаружилось много чего , типа полета конька горбунка с Иванушкой дурачком на спине из русской сказки, или за волосы из воды  сам себя Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Münchhausen. По свойствам этого явления работали советские психофизики, в 90-ые их работы публиковались в журнале  Парапсихология и психофизика. Из работ,  внушающих наибольшее доверие,  это работа коллектива центра Эниом( им руководит медик,  в советское время специализировавшийся на кодировании алкашей,  сейчас изучает народных целителей ) и специалиста с ядерного института Дубны. Брали груз на гнущемся стержне, сажали его в вакуумированную камеру, изучал влияние на смещение груза тепла, вибраций, эл маг поля, и т.д.  Показали, что груз  при этих воздействиях не отклоняется.  Позвали сенса ( Виногадова работала), груз отклонился.
Свойство такого воздействия -  возникновение силы  действующей на материальный объект, при этом у человека ничего нет кроме самого себя, и между человеком и телом существует воздушное пространство. В рассмотренном эксперименте убрали  воздух,  тепловое излучение, убрали статические заряды, а сила осталась. В работах других авторов , увеличивали расстояние   между объектом и оператором , от метров до  тысяч километров, пси действие регистрировали по изменению показания термостабилизированного термосопотивления. Предполали переход силы  в тепло. Было показано наличие сигнала термосопотивления, когда расстояния достигали тысяч километров. В третьих работах ( разработки МИФИ), изучалось  действие на звуковые  сигналы в образце. Регистрировались особенности колебаний атомной решетки твердого тела под действием пси. Еще есть работы , когда проверяли выборочное  действие, то есть оператор действует на один из многих одинаковых, заранее выбранный, объект.  Операторы лежат  на лежанках, выбранный объект прыгает от приложенной пси силы, остальные объекты  в покое.
Еще пси действие, усилием мысли увеличить в любой части своего тела температуру.Это воде все умеют, но никто не знает, что такое мысль. Коль она нематериальна, то как материя вдруг начинает двигаться в живой теле? А ежели материальна, то   опишите свойства это материальности, уважаемые теоретики. Без хороших теоретиков здесь не обойтись.
Изменено: Dmitry Pecherin - 30.11.2013 10:53:30
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вроде лучших теоретиков попросил, они молчат.
Вот же гады!
Врежьте им в морды пси-ударом.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее