Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Gavial пишет:
Причем тут вообще какая бы то ни было "философия"?
Такая вот бытовая философия.
Цитата
Gavial пишет:
Их что, "на корм крабам" по идейным разногласиям отправляли?
Полюбому. "Нет человека, есть идея" - как утверждает индийская философия.
Изменено: Dyk - 02.10.2013 09:03:57
Цитата
Gavial пишет: Один туповатый ecoil - уже "толпа"?
Другой туповатый Gavial не помнит сам, что пишет:
Цитата
Gavial пишет:
Gavial пишет: Ума не приложу! Да и не я один
Ecoil отвечает: А Вы приложите то, что у Вас есть, вместо того, чтобы прислоняться к толпе.
Изменено: ecoil - 02.10.2013 10:12:03
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:

Дмитрий, просвещать можно того, кто на это нацелен. Спор же, дело бесполезное, направленное  на  выяснение победителя, как правильно говорит здесь один посетитель.

Не устали доказывать?

Займитесь лучше делом, конечно РАН Вам не поможет, она деньги на дом Осипова израсходовала. Но к примеру, "приклеиться" к  бесконтактному удару можно. У меня есть их адреса,  есть приглашения, все не дорого , терпимо. И это не комики с Америки, а наши ребята.

Обсуждать здесь на форуме лучше то, что все видят, например последнюю битву экстрасенсов. Это же в реальном времени происходит, пусть все скептики и адресуют свой скептицизм бойцам за звание экстрасенса. А лучше сами заявятся на битву, и поверят ее на вшивость.

Ё!! - это моя мечта... Хачу на бесконтактный с Вами - на камеру будете снимать. И покажим этим форумным оленям, что это реально. Я хочу принять участие - почувствовать, как оно... У меня в гараже есть лом и бита. И у меня одна маленькая просьба - нужен спонсор, вдруг кому-то из ребят что-то сломаю или проломаю. Да и они могут мне от боли с бесконтактного на контактный перейти - думаю Вы понимаете... Вы кстати в состоянии покрыть....? Ну ради правды матушки... В общем пишите данные - куда и где?
Изменено: творец - 02.10.2013 15:48:43 (ошибка при оформлении)
:!:  :!:  :!:  :{}
Не судите опрометчиво.

Еще один трогательный комментарий от Sapiens.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Техрук, 02.10.2013 16:13:06 :
Цитата
Еще один трогательный комментарий от Sapiens.
Заметили? Sapiens даже смайлики начал применять. Исправляется. :D
Хочет выглядеть добрым и весёлым, но при этом смайлики с улыбкой ещё стесняется применять.
Может и до смены аваторки с чорной "горилкой" дело дойдёт. Дождёмся ли?

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
...а помните как в 1905 и 1917г.г. РПЦ бесконтактным способом боролась с Призраком Колммунизма: крестные ходы, иконы, молебны...
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
боролась с Призраком Колммунизма
Призрак старой оперы - ересь иудаизма на почве братства и равенства перед, не произноси в суе, а изъясняйся косвенно -  "троицей".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Преклоняюсь перед Вашим талантом!
Вы совершили открытие в одной из древнейших религий.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы совершили открытие в одной из древнейших религий.
Никаких открытий.
Сплошная преемственность.
Укажите на ошибки.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее