Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Gavial пишет: Ума не приложу! Да и не я один
А Вы приложите то, что у Вас есть, вместо того, чтобы прислоняться к толпе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
У кого бы спросить, что такое сознание.
В Налимов , ученик Колмогорова,  думал этот вопрос. Еще недавно он был жив здоров. Я его слушал, но не спросил, но тезисы его мыслей у меня есть, в рассмотрении другого ученого....
Сказывают,  когда за эти недомысли,  к Налимову пришли из органов за объяснениями, типа что ты всякой хренью занимаешься, вместо науки , ак. Колмогоров его защитил своим авторитетом, сказал, этот человек достиг такого уровня, что может заниматься тем, чем хочет. Это в советах проверяли строго , куда государственные деньги науки идут, а сейчас всем пофиг, что дом на набережной , что дорога в сколково, все едино закопано в землю. Некому объяснить студентам, что есть сознание и как им пользоваться...
"по несовсем ясным причинам на явление сознания в научных дискуссиях наложено табу" - сказал куратор плутониевого проекта в работе "Вероятность существования самовоспроизводящейся системы".
Время идет, неясность остается.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
В Налимов , ученик Колмогорова, думал этот вопрос. Еще недавно он был жив здоров. Я его слушал, но не спросил,
Помешали тридцать пять тысяч одних курьеров.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
"по несовсем ясным причинам на явление сознания в научных дискуссиях наложено табу" - сказал куратор плутониевого проекта в работе "Вероятность существования самовоспроизводящейся системы".
Вот оно , как кошмарно плутоний действует на сознание.
А мужики-то и не знают!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В какой стране больше всего рззвита альтернативная наука, альтернативная медицина и прочие подобные
направления: в США? Германи? Япони? Китае? России? Израиле?

Польский демотиватор:
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Техрук пишет:
Почти бесконтактный.
Пропасть нельзя перепрыгнуть на 99%.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техрук пишет:
У кого бы спросить, что такое сознание.
Как это, "у кого"? У Качана, конечно.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Sapiens пишет: Поправляю: дурость несусветная.

Как Вы думаете, о чем это он?
Цитата
Gavial пишет: Ума не приложу! Да и не я один

А Вы приложите то, что у Вас есть, вместо того, чтобы прислоняться к толпе.
Один туповатый ecoil - уже "толпа"? Расщепление личности, или как? И сколько же в вашей общей черепушке ecoilов на текущий момент? Не передеретесь в своей "коммуналке" из-за очереди на Зою - она-то, бедная, одна на всех?
Мне оно не особо любопытно, однако  Вы заинтересовались, вот и попросите автора уточнить: о чем это он?
Зачем гадать?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техрук пишет:
У кого бы спросить, что такое сознание.
Как у кого? У нашего универсального специалиста -sapiensa.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
... пока они не докажут свою компетентность в этом вопросе, как это сделал Е. Вигнер, получив нобелевскую премию. Потому просто предлагаю им всем заняться делом, выступить в битве, оставив за спикера на теме о науке главного брехолога  - Сапиенса.
Это точно,  как говаривал известный сатирик: "Я не гинеколог, но посмотреть могу..."  )
Изменено: Дмитрий 777 - 02.10.2013 02:56:20
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее