Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
В какой стране больше всего рззвита альтернативная наука, альтернативная медицина и прочие подобные
направления: в США? Германи? Япони? Китае? России? Израиле?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В какой стране
Если шуточно, то для европеоида в восточных странах.
И поскольку Китай больше, то наверно в нем.
В чем измерять?
В попугаях?
Или удавах?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Измеряйте в академиях  и публикациях.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В какой стране больше всего рззвита альтернативная наука, альтернативная медицина и прочие подобные
направления
Cудя по всей хрени что можно прочесть на форуме НиЖ наш сайт занимает не последнее место в этой нише  ;)  :!:  :D .
Цитата
Sapiens пишет:
В какой стране больше всего рззвита альтернативная наука, альтернативная медицина и прочие подобные

направления: в США? Германи? Япони? Китае? России? Израиле?
Я, конечно, не знаю точно, как там альтернативная наука развита в США, но что-то глючит меня, что и в этой области они впереди планеты всей  :)
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
Sapiens пишет:
Измеряйте в академияхи публикациях.
А военную мощь по количеству предателей?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
ошибка. :D
Изменено: Техрук - 30.09.2013 19:11:14
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Вам знакомо выражение: "Лжет, как очевидец"?
А як же?- У меня даже пример для Вас, Sapiens, интересный есть:  АП Мороз и его сказочка с пятью сказочными (выдуманными)  учеными в Литературке. Мотив для Мороза - корысть (получил деньги за сказку).  :{} Ссылку сказки дать?  :{}
Изменено: В.Архангельская - 30.09.2013 19:24:23
Давайте.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Давайте.

Даду, даду, Но сначала Вам надо посетить целителя и Верховного жреца русов Кандыбу. Он Вас излечит от амнезии, а там, глядишь, может, и давать не придётся. Если хорошо полечит
Не исключаю, что травмирующая Вашу психику информация о пяти ученых Мороза может даже (!) Кандыбе не поддасться :cry:
Изменено: В.Архангельская - 30.09.2013 20:42:32
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее