Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
творец пишет:
Но с другой стороны, грех развенчивать детские грёзы…

Ага - Ветер дует потому что деревья качаются или деревья качаются потому что ветер дует?
Цитата

творец пишет:
Но с другой стороны, грех развенчивать детские грёзы…
Это грех  гипотетического творца природы этой вселенной, по гипотетической  вине которого в мире этой вселенной реальным венцом-продолжением грёз человеков можут стать только их научно-технические продвиги и технологические достижения в освоении видов природных ресурсов и производства полезных вещей.
Изменено: Степпи - 15.04.2013 08:20:36
Цитата
Степпи пишет:
Это грех гипотетического творца природы этой вселенной, по гипотетической вине которого в мире этой вселенной реальным венцом-продолжением грёз человеков можут стать только их научно-технические продвиги и технологические достижения в освоении видов природных ресурсов и производства полезных вещей.
Очень сложно и непонятно. Кто на ком стоял?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Кто на ком стоял?
Что с грехом дальше сделать?
Цитата
ecoil пишет:
А если весь форум грохнется на колени? Неужели устоите?
Грохаться не надо, а вот если уговорите весь форум раскошелиться хотя бы на пару баксов за каждое мое действие в качастве модератора - подумаю. У меня же "менталитет мелкого лавочика", ecoil, Вы не забыли?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
suuri76 пишет:
Ветер дует потому что деревья качаются или деревья качаются потому что ветер дует?
Все по воле Божьей.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
если уговорите весь форум раскошелиться хотя бы на пару баксов за каждое мое действие в качастве модератора - подумаю. У меня же "менталитет мелкого лавочика", ecoil, Вы не забыли?
Gavial ну как вы так можете? ведь ваша раса давно забыла, что такое "товарно-денежные отношения".
Цитата
fasm пишет:
Gavial пишет: если уговорите весь форум раскошелиться хотя бы на пару баксов за каждое мое действие в качестве модератора - подумаю. У меня же "менталитет мелкого лавочника", ecoil, Вы не забыли?

Gavial ну как вы так можете? ведь ваша раса давно забыла, что такое "товарно-денежные отношения".
Раса-то забыла, но куда денешься, если живешь среди людей, а ecoil-всезнайка навесил именно такой ярлык? Вот и пусть теперь пиарит Gavialа перед форумом, если так уж загорелось видеть его модератором.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Вот и пусть теперь пиарит Gavialа перед форумом, если так уж загорелось видеть его модератором.
Трудно себе представить плохо образованного, дурно воспитанного Gavialа модератором этого форума. Он нам такого наломает, смешно не будет. Я же проверял, за сколько Gavial готов продаться. Получилось...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Я же проверял, за сколько Gavial готов продаться. Получилось...
Полезная информация? Как ей теперь распорядиться, мозгов-то хватит сообразить? И что - для этого нужно было затевать столь хитрую комбинацию? Начиная с льстиво-провокационного -
Цитата
ecoil пишет: В модераторы хотите?
Gavial: Не претендую...
… и до расписки за всех участников -
Цитата

ecoil: А если весь форум грохнется на колени?
Можно было просто спросить:
"- Ваша цена?"
Я бы прямо ответил:
"- На дому $10 в час для школьников, $15 для студентов. С выездом к клиенту, +$10".
И все. Если оплата за модераторство окажется соизмеримой – не "готов" (опять Ваша отсебятина?), но подумаю. Удовлетворены?
Все, однако, познается в сравнении, и если Вы такой уж любознательный, поинтересуетесь у действующих модераторов, какой % участников форума грохался перед ними на колени (если их деятельность бескорыстна), или кому и за сколько они "продались". Мне не особо любопытно, потянет ли (к примеру) Ветер Перемен по Вашей шкале хотя бы на "мелкого лавочника", но думаю, на форуме Вы не единственный любитель совать нос в чужие карманы.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее