Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Техрук пишет: Но это точно не СМ. Или у Вас другое мнение?
Вы правы, это точно будет не СМ. Куда им?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы либерал средней руки, который выступает против моей личной "красивой жизни".
Господи, ну что за чушь Вы опять несете-то, ecoil? Да живите как хотите - я и сам не прочь махнуть на собственной яхте куда-нибудь в Полинезию, и другим мешать не собираюсь. Только заработайте на эту (по потребностям) жизнь сами, а не выклянчивайте под свои "мечты" авансы у лохов.
Веше постоянное перевирание чужих слов сначала забавляло, потом несколько раздражало, теперь... Наскучило.
Цитата
ecoil пишет:
... научно-технические цели проекта СМ и есть красивая жизнь...
Для кого? Разве что для "сладкой парочки" ecoil+Зоя = "что получится"?
Ну поищите, поищите... Может, кто и подаст.
Изменено: Gavial - 08.04.2013 00:02:17
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:  ...не выклянчивайте под свои "мечты" авансы у лохов.
Я у Вас никогда ничего не просил. Вы же с Вашим менталитетом мелкого лавочника за копейку удавитесь. А мне нужен не инвестор, а партнер с горящими глазами. Который будет активно участвовать в строительстве СМ. Вот это и будет "красивая жизнь". Вам этого не понять...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Gavial пишет:  ...не выклянчивайте под свои "мечты" авансы у лохов.
Я у Вас никогда ничего не просил. Вы же с Вашим менталитетом мелкого лавочника за копейку удавитесь. А мне нужен не инвестор, а партнер с горящими глазами. Который будет активно участвовать в строительстве СМ. Вот это и будет "красивая жизнь". Вам этого не понять...
===== ЭТО невозможно понять, как геометрию Лобачевского или Бином Ньютона. Представить, ешё куда ни шло, но понять ,,,?  Это реКбус.  Если б Вы видели, как горят глаза у меня от одной абревиатуры СМ, Вы бы давно "записали меня в комсомол"  и в свои партнёры. Масштабная модель уже рвалась бы в небо. Витиеватость Ваших посылов уже достала ППП всех прихожан по этой теме. Не только я переполнен сарказмом. Пожалуй, только меня можно записать в исключения при этом. При всём при том, я желаЙ Вам волка забодати.
Цитата
Гость пишет:
Если б Вы видели, как горят глаза у меня от одной абревиатуры СМ, Вы бы давно "записали меня в комсомол" и в свои партнёры. Масштабная модель уже рвалась бы в небо. Витиеватость Ваших посылов уже достала ППП всех прихожан по этой теме. Не только я переполнен сарказмом. Пожалуй, только меня можно записать в исключения при этом. При всём при том, я желаЙ Вам волка забодати.
К сожалению, не вижу Ваших горящих глаз. Но этого нам мало. Вот если бы Вы кричали с надрывом на всех перекрестках обычных и виртуальных, что есть, мол, такой проект СМ, то дело, глядишь, и сдвинулось бы. А Вы всё обнимаетесь с Gavial'ом и бьете в ладошки. Так не пойдет, если Вы за наших...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Если б Вы видели, как горят глаза у меня от одной абревиатуры СМ, Вы бы давно "записали меня в комсомол" и в свои партнёры. Масштабная модель уже рвалась бы в небо. Витиеватость Ваших посылов уже достала ППП всех прихожан по этой теме. Не только я переполнен сарказмом. Пожалуй, только меня можно записать в исключения при этом. При всём при том, я желаЙ Вам волка забодати.
К сожалению, не вижу Ваших горящих глаз. Но этого нам мало. Вот если бы Вы кричали с надрывом на всех перекрестках обычных и виртуальных, что есть, мол, такой проект СМ, то дело, глядишь, и сдвинулось бы. А Вы всё обнимаетесь с Gavial'ом и бьете в ладошки. Так не пойдет, если Вы за наших...
==== На кота в мешке никто не ведётся. Я своё время по Вашему рецепту "кричал", ходил по кабинетам и  пытался заинтересовать кафедры электротехники мотор-колесом В.В.Шкондина(по иронии судьбы тоже Литератора-журналиста) . И что же в осадке?  Триумфа не произошло, даже при поддержке британским банком проекта в Индии.
    Среди Ваших оппонентов т. scrinner - ему палец в рот не клади. Вы кругом обложены, я не вижу "группы поддержки" с султанчиками. Ваши попытки облитературить диспут (обнимаетесь, бьёте в ладоши)  - жалкое зрелище, беспомощны и смешны. Это крайне несерьёзно. Вы имеете битых и тёртых оппонентов и знатоков авиации(исключая меня) . Увы, судя по долгому прошлому ,Вашего триумфа нам не дождаться.
Цитата
Гость пишет: ...мотор-колесом В.В.Шкондина..... И что же в осадке? Триумфа не произошло, даже при поддержке британским банком проекта в Индии.
Дело не в банке, и не в окружении. Значит "мотор-колесо" того не стоило.
Цитата
Гость пишет: ...Среди Ваших оппонентов т. scrinner - ему палец в рот не клади.
Он мне не оппонент. Мы по существу вопроса не дискутировали. А пальцы свои я берегу...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы же с Вашим менталитетом мелкого лавочника за копейку удавитесь.
Ну, очередное фантазерство на предмет личностных качеств комментировать не будем - сказал уже: наскучило.
Цитата
ecoil пишет:
... мне нужен не инвестор, а партнер с горящими глазами.
Что-то новенькое... До сих пор речь шла именно об инвесторе.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Гость пишет:
ecoil пишет: Вам этого не понять...

ЭТО невозможно понять
Да ecoil сегодняшний порой и ecoilа вчерашнего не понимает - куда уж нам, грешным!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Цитата
Гость пишет:

ecoil пишет: Вам этого не понять...
ЭТО невозможно понять
Да ecoil сегодняшний порой и ecoilа вчерашнего не понимает - куда уж нам, грешным!
=====
======== Экоил - это дьявол и уж в одном флаконе: образец тролля и флудёра. Ему говори в глаза, а ему всё божья роса.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее