Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Все ли мы знаем о человеке?Наверняка не все... Следовательно, человек может быть существом неизмеримо более сложным, чем просто физическое тело?

Вот лежит передо мной на столе яблоко. Я не знаю его массы. Следовательно, по вашему оно может иметь массу больше массы Земли? А если я не знаю его свойств, то оно может обладать любыми свойствами? Например, исцелять мертвых, омолаживать стариков и отращивать ослиные уши и хобот вместо носа? (честно, это не я такие свойства придумал, это все сказочники....  :D )

Если мы чего-то не знаем, то надо исследовать и узнавать, а не фантазировать, измышляя невероятные свойства.
Цитата
Alexpo пишет:
Если мы чего-то не знаем, то надо исследовать и узнавать, а не фантазировать, измышляя невероятные свойства.

Почему молчим об Марке Комиссарове? Ему-то всё ясно, как я понял из "Вики..." и телепередач.
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Почему молчим об Марке Комиссарове?
Потому, что кроме имени и некоторого благомордия он от прочих шарлатанов ничем не отличается.
Изменено: Sapiens - 24.01.2013 18:59:51
Не судите опрометчиво.

Цитата
Вадим Недлинский пишет:Почему молчим об Марке Комиссарове? Ему-то всё ясно, как я понял из "Вики..." и телепередач.

А он чем то отличается от других шарлатанов?
Цитата
Alexpo пишет:
А он чем то отличается от других шарлатанов?

Так вот и хочу выяснить. Ведь телепередача "Дело Х. Следствие продолжается" на канале РТР очень недёшево обходится! Стало быть авторы этого шоу - тоже шарлатаны? Печально - с. Камо грядеши?
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Ведь телепередача "Дело Х. Следствие продолжается" на канале РТР очень недёшево обходится! Стало быть авторы этого шоу - тоже шарлатаны?
Боже упаси!
Они успешные бизнесмены.
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Камо грядеши?
Во мрак.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Во мрак.

Подчёркиваете черноту медюмора?
Я сегодня открою новую тему.
Текст давно готов, и даже мнится мне, уже была эта тема тут, но пропала.
Возможно, при переходе на новый сайт.
Вы спросили: "Камо грядеши?" - по латыни - Quo vadis?
Так и назову.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Так и назову.

В каком разделе? Кириллицей или латиницей?
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
В каком разделе?
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18200/messages/message260442/#message260442
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее