Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Sapiens пишет:
Это еще не самый эффектный трюк на снимке.
Есть мастера, что проводят стальные крюки и таскают по арене тележку.
Обратите внимание, что никогда не прокалывают живот. Там тоже есть безопасные зоны, но риск гораздо больше.
Но такие ребята не протыкают насквозь свое тело по нескольку раз.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
не протыкают насквозь свое тело по нескольку раз.
Сколько представлений, столько и протыкают.
Не судите опрометчиво.

— Ну что, помог тебе экстрасенс?
— Да! Это ужасно! Муж вернулся!
— Так разве ты не этого хотела?
— Но вернулся-то предыдущий, который умер!
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Но такие ребята не протыкают насквозь свое тело по нескольку раз.

А вот интересно - есть-ли документальное подтверждение описанного А. Толстым в романе "Пётр !" случая протаскивания Меньшиковым нитки сквозь щеку?
Изменено: Вадим Недлинский - 16.01.2013 09:36:02 (исправление)
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
А вот интересно - есть-ли документальное подтверждение описанного А. Толстым
А мне вот другое интересно - есть ли документальное разрешение санэпидстанции Меньшикову на торговлю пирожками?
Не судите опрометчиво.

Цитата
eLectric пишет:
— Ну что, помог тебе экстрасенс?
— Да! Это ужасно! Муж вернулся!
— Так разве ты не этого хотела?
— Но вернулся-то предыдущий, который умер!
Ужас! Как после этого верить экстрасенсам?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кстати, еще о трупах "кариликов-инопланетян". Я нашел технологию их производства в книге: Артем Драбкин. Я дрался на Т-34.
Аннотация:
Книга создана на основе собранных записей и интервью с ветеранами-танкистами, воевавшими на самом массовом танке времен Отечественной войны — легендарной «тридцатьчетверке». Великие танковые сражения Второй мировой, ужасающие реалии боевых действий, а также повседневная жизнь бойцов, пронизанная горем и радостями, — все это отражено в воспоминаниях ветеранов, прошедших сквозь пекло войны.

Вот отрывок из помещенных там воспомнианий Николая Яковлевича Железнова


Цитата
Задержавшись у этой деревни на три часа, мы продолжили наступление.
В Каменец-Подольский вошли мы вечером 25 марта 1944 года. На его окраине мы потеряли два танка, сожженные батареей зенитных пушек. Экипажи сгорели. Я видел, как их хоронили — от взрослого человека остается мумия размером с двенадцатилетнего ребенка. Цвет кожи лица такой красновато-синевато-коричневый… Страшно смотреть и очень тяжело вспоминать…

конец цитаты. Читать онлайн эти воспоминания можно вот здесь:
http://www.e-reading-lib.org/chapter.php/20458/16/Drabkin_-_Ya_dralsya_na_T-34.html

а всю книгу "Я дрался на Т-34" - вот здесь:
http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=20458
Изменено: PINGVIN - 16.01.2013 15:09:58
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
А вот интересно - есть-ли документальное подтверждение описанного А. Толстым в романе "Пётр !" случая протаскивания Меньшиковым нитки сквозь щеку?

Вот что пишет на эту тему Википедия, статья
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%89%D­0%B5%D0%BA%D0%B8

Пирсинг щёк с постоянным ношением начал практиковаться только в современном мире. Ритуальное прокалывание щёк было распространено как в примитивных культурах, так и в развитых странах. Наиболее известным из таких ритуалов можно назвать фестиваль вегетарианцев в Пхукете, Таиланд, на котором «медиумы» (прихожане и монахи) прокалывают щёки большим количеством предметов разных размеров, находясь в состоянии транса[3].

конец цитаты.
Впрочем, проткнуть себе щеку иголкой от одноразового шприца безо всякого обезболивания легко может любой человек. Я например один раз в юношеском возрасте прокалывая себе какой-то очередной прыщ на щеке перестарался и проткнул щеку насквозь - ничего, зажило. А опасанное в романе происходило с подростками примерно такого же возраста как я тогда, а раз я это смог то и они смогли бы.
Пользователь забанен 14.10.2014
В протыкании при помощи инструмента ничего феноменального ещё нет. Интереснее, если эти топологические бифуркации тела  (действительно?) могут сопровождаться формированием покровов кожи и слизистых оболочек, причём, быстро и качественно, с хорошими функциональными характеристиками.
Изменено: Степпи - 17.01.2013 06:58:35
А ведь всё очень просто.
Речь идет  о старинном и очень несложном фокусе.
Вспомнил: один парнишка показывал это "чудо" в пионерском лагере.
Ловкость рук и немного мошенства.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее