Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Есть свидетельства, что сам Иисус Христос путался в своих показаниях:

"Иисус, говоря о себе, произнес “Я ЕСТЬ” несколько раз... :

“Я есть свет мира” (Иоанна 8:12)
“Я есть путь, истина и жизнь” (Иоанна 14:6)
“Я есть единственный путь к Отцу” (Иоанна 14:6)
“Я есть воскресение и жизнь” (Иоанна 11:25)
“Я есть Добрый Пастырь” (Иоанна 10:11)
“Я есть дверь” (Иоанна 10:9)
“Я есть живой хлеб” (Иоанна 6:51)
“Я есть истинная виноградная лоза” (Иоанна 15:1)
“Я есть Альфа и Омега” Откровение 1:7,8)"


Так что если на всё поделить, то там вообще мало что остаётся в процентах.
Я смайлик не ставил. Это реакция НиЖ на "священные" писания.
Пусть наш разумный доктор, который господин sapiens, даст удовлетворительное объяснение такому случаю в медицинской практике - Pam Reynolds war über eine Stunden Tod.
Цитата
Zitat Dr. Sabom „Das deutet wieder stark darauf hin, das es eine Art Extra-Sensorische Wahrnehmung oder Außerkörperliche Erfahrung gekommen ist. Dies erlaubte Pam präzise zu hören und anscheinend auch präzise zu sehen, was damals im Operationssaal vor sich ging.“
Цитата
Цитата Доктор Sabom «Этот факт  еще раз наводит на мысль, что имело вид экстрасенсорного восприятия или внетелесный опыт.  Это позволило отчетливо Пэм слышать и  отчетливо,  увидеть то, что во время операции в операционной  происходит. "
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Пусть наш разумный доктор, который господин sapiens, даст удовлетворительное объяснение такому случаю в медицинской практике
Сговором пациента\ки с персоналом оперблока.

Такие случаи в "медицинской практике" нанесли существенный ущерб страховым компаниям, вынужденным выплачивать немалые суммы за "неправильный наркоз и психическую травму".

Напасть как рукой сняло, когда в рутинную практику анестезиологов вошел Мидазолам (Дормикум), имеющий свойство "стирать" кратковременную память.
Запись в наркозной карте о введении 2 - 3 мг Мидазолама - и никаких "таких случаев".
Ну, и несколько судебных дел о вымогательстве и  ложных показаниях.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Dyk пишет:
Дословно звучало так:
"В современной физике есть совершенно чёткие противоречия... Например, теория корпускулярно-волнового дуализма. Верно и то, что свет есть волна, и то, что свет состоит из частиц..."
Тот, кто такое сморозил, имеет о теории корпускулярно-волнового дуализма представление вполне убогое. Свет НЕ есть волна, и свет НЕ состоит из частиц. Свет в КВД-теории это кванты электромагнитного поля, проявляющие свойства либо волны, либо частицы, в зависимости от условий конкретного эксперимента. И никогда - то и другое одновременно. Как и Иисус - для кого-то Мария-Деви-Христос его реинкарнация во плоти, а для кого-то просто аферистка, получившая заслуженный срок за мошенничество и самовольный захват чужой собственности. Какую версию выберете лично Вы - дело вкуса.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Sapiens пишет:
Такие случаи в "медицинской практике" нанесли существенный ущерб страховым компаниям, вынужденным выплачивать немалые суммы за "неправильный наркоз и психическую травму". Напасть как рукой сняло, когда в рутинную практику анестезиологов вошел Мидазолам (Дормикум), имеющий свойство "стирать" кратковременную память. Запись в наркозной карте о введении 2 - 3 мг Мидазолама - и никаких "таких случаев".Ну, и несколько судебных дел о вымогательстве и  ложных показаниях.
Свое предположение Вы можете подтвердить какими-либо  материалами и аргументами, чтобы не быть голословным?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Свое предположение Вы можете подтвердить какими-либо материалами и аргументами,
А каких материалов и документов Вы потребуете потом для подтверждения этих материалов и документов?

Поэтому наберите в поисковике "сохранение сознания во время наркоза" и другие похожие по смыслу словосочетания, и будет Вам много информации.
Не судите опрометчиво.

Цитата
eLectric пишет:  Забывчивый вы стали. Забыли про свои критерии?
Я никаких критериев научности не формулировал. Вы меня с кем-то путаете, с какой-то девицей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Я никаких критериев научности не формулировал. Вы меня с кем-то путаете, с какой-то девицей.
Какой вы стеснительный, право. Ещё на 228 стр вы утверждали, что только та теорема является научной, которая доказана. А я вам подсказал, что с ваших слов доказательство и является критерием научности, но вы тогда постеснялись мне ответить.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:  А я вам подсказал, что с ваших слов доказательство и является критерием научности, но вы тогда постеснялись мне ответить.
Это Ваша трактовка, с которой можно согласиться. Но неужели Вас не раздражает сочетание слов "критерий научности"?
Изменено: ecoil - 08.09.2013 11:14:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее