Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Разобрали. Хлипким стал.
Когда разобрали?, если нетрудно, узнайте пожайлуста. Извините, что пристаю, но самой интересно стало.
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 20:03:00
Цитата
В.Архангельская пишет:
Во первых у Кветного не указано, был этот мост железнодорожный или пешеходный
Железнодорожный называется иначе. Он называется именно Blackfriars Railway Bridge. Пешеходный/автомобильный - просто Blackfriars Bridge. Это как синий и сине-зеленый. Вы же не будете, говоря о сине-зеленом, называть его синим?
Цитата
В.Архангельская пишет:
На этот мост мог пробраться человек и возомнить себя Анной Карениной?
Нет. Там нет доступа для пешеходов.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Когда разобрали?, если нетрудно, узнайте пожайлуста
В 1985. Сейчас Blackfriars Railway Bridge называется бывший St Paul's Railway Bridge. Именно его сейчас можно увидеть на фотографии рядом. Цветовая гамма у мостов, насколько я понимаю, все время была одинаковая.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет. Там нет доступа для пешеходов.
А для ремонтников?
Ведь должны его были обслуживать, ремонтировать, каким макаром ремонтники на мост попадали?
Ведь этот мост в сравнении с пешеходным для смертоубийства, скорее всего, был более идеален: никто не остановит (пешеходов и частых машин нет, спасать не кинуться в воду), быстрая верная смерть, а если ещё с него можно было и прыгнуть... мечта для самоубийцы, короче.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Железнодорожный называется иначе. Он называется именно Blackfriars Railway Bridge.
.
И всё же у Кветного невозможно определить о каком из них конкретно могла идти речь.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В 1985. Сейчас Blackfriars Railway Bridge называется бывший St Paul's Railway Bridge. Именно его сейчас можно увидеть на фотографии рядом. Цветовая гамма у мостов, насколько я понимаю, все время была одинаковая.

Подождите, что значит "Сейчас Blackfriars Railway Bridge называется бывший St Paul's Railway Bridge"?, название ж/д близнеца по имени отдали потом ещё одному, рядом стоящему мосту?
:| Вам не кажется, что делать выводы о том, что за мост имел ввиду Кветной в 1988 году, крайне проблематично? Мне (и подозреваю, что теперь не мне одной) вот так стало казаться.

А почему Вы уверены, что окраска была у мостов одинаковая всё время?  
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы же не будете, говоря о сине-зеленом, называть его синим?
Я буду стараться никогда так не делать, но разве от этого прояснится дело с мостом у Кветного?
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 21:22:21
А вот они голубчики, на одном фото в современном состоянии.
Стоят, оказывается совсем рядом.
http://london-bridges.info/blackfriars_railway/b05big.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/South_Bank_of_London.jpg
Не совсем, мягко говоря, одинаково покрашены, на имеющихсяфото.
Вообще как-то не верится, что мосты красили в одинаковой гамме, т.к. расположены довольно-таки близко к друг другу.
Взято отсюда теперь, кажется, ничего не напутала
http://london-bridges.info/blackfriars_railway/
Цитата
В.Архангельская пишет:
Вам не кажется, что делать выводы о том, что за мост имел ввиду Кветной в 1988 году, крайне проблематично?
Нет, не кажется.
Послушайте, Вера, можно придумывать сколько угодно оправданий Кветному, пытаясь продолжать обеливать его до бесконечности. Это запросто. Вот только мне нет ни малейшего интереса играть в подобные игры. Любому здравомыслящему человеку понятно, что Кветной просто повторял слова из Popular Science. И что имелся в виду вполне конкретный мост.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
пытаясь продолжать обеливать его до бесконечности.
Так это потому, что считаю глупым очернять человека, не имея на руках достаточных, убедительных аргументов, да ещё с такой агрессией (присвоением разных интересных эпитетов личности, о которой ничего по сути не знаешь, хладнокровнее надо быть, хладнокровнее, чтобы смешно потом в конечном итоге не получилось)
Я и про пешеходный мост пока убедительного не получила от Вас.
Вы у своих лондонских знакомых можете узнать, как часто красился пешеходный (авто) мост, и можно ли узнать каким цветом в какой год до 1988, по крайней мере? Кстати, Вашим знакомым сколько лет? И почему они Вам не сказали (ну не уточнили по крайней мере) когда Вы их только начали спрашивать, какой мост из этих странных близнецов Вас интересует? Как я поняла Вы от меня узнали, что рядом стоит такой же массивный мост.
Да, тут ещё ведь надо вспомнить и eLectrica. Он мудро сказал, что нужно доверять лишь  достоверным источникам. Что бы он сказал на слова некоторых типа " А вот мои знакомые из Лондона сказали мене..."   :D
Я пока не вижу, что дело с мостом Вами хорошо расследовано, а создавать дело кинулись Вы, я Вас не просила про мост, я про опыт попросила.  :)
Да, ещё ВЕТЕР, ночью надо стараться спать, т.к. есть версии, что бодрствование в ночное время суток при освещении препятствует выработке мелатонина, и при частом этом деле повышаются риски снижения противоопухолевого иммунитета, повышаются риски заполучить опухоль простаты (у женщин опухоль молочной железы).
Цитата
В.Архангельская пишет:
...считаю глупым..., не имея на руках достаточных, убедительных аргументов...
Собственно, ничего иного я от Вас и не ожидал. Уход от реальности во всей своей красе. Оно то и понятно - головой в песок всяко спокойнее.

Впрочем, Вам все равно большое спасибо. Выработанный Вами критерий (в цитате) применим, очевидно, не только к моей позиции, но и к Вашим собственным рассуждениями, и к творчеству Квитного. Так что, теперь мы можем смело утверждать, что...

Книга Квитного по праву может считаться глупой, поскольку не имеет в своем основании достаточных и убедительных аргументов.
Гипотеза о существовании канадских экспериментов со слепыми является глупой, поскольку не имеет в своем основании достаточных и убедительных аргументов.
Идея о возможности видеть цвет руками и коей является глупой, не имея в своем основании достаточных и убедительных аргументов.

Кто сказал? Вера Архангельская сказала. Спасибо ей.
На этом, думаю, можно и закончить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
и к творчеству Квитного. Так что, теперь мы можем смело утверждать, что...

Книга Квитного по праву может считаться глупой
Утверждайте. Можно даже смело. Но начать советую всё же в этой борьбе с правильного написания фамилии.
Изменено: В.Архангельская - 15.03.2013 13:03:37
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее