Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
СмотрИте
У Вас с пятью лампочками смешнее намного вышло.  :{}
Да не ухожу я не ухожу, просто если с Вами тут  о свете-цвете "разъяснять", то на Sapiensa сил не хватит, вернее на понимание его мнения, почему хорошую книгу, главы которой написаны Кветным, надо в помойку.
Можно вопрос к админам?Тт.к. от Вас я ну никак не могу добиться ответа ДА или НЕТ по поводу можно ли Ваши посты считать как аргументированные объяснения сравнения и отождествления цвета-света?
Мне бы хотелось, чтобы поанализировали посты ВЕТРА 1236, 1252 и 1258.
Админы, сотоварищи ВЕТРА IIЕРЕМЕН!
Можно ли мне это сделать, открыв тему, а не здесь,  не забанят ли меня за это? ВЕТЕР, как я понимаю, не может по этому поводу ничего сказать.
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 12:34:25
ВЕТЕР IIЕРЕМЕН
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы на мой электронный ящик не приходили сообщения, которые пошли с вчерашнего дня. Тем более что это не сообщения, а копия моих  и Ваших с Sapiensов постов.
Всё это я оставляю как улики на всякий случай.
Просьбу поняли, просьбу о том, чтобы впредь не засорять мой ящик?
Кстати, этот электронный ящик я смотрю крайне редко. К Вашему, подозреваю, сожалению.
Изменено: В.Архангельская - 14.03.2013 13:50:39
Цитата
В.Архангельская пишет:
ВЕТЕР IIЕРЕМЕН
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы на мой электронный ящик не приходили сообщения
Я с этим ничего сделать не могу, в Ваши личные настройки доступа ни у кого нет.
Цитата
В.Архангельская пишет:
У Вас с пятью лампочками смешнее намного вышло.
Ну так берите пример. Я был невнимателен и сразу признал сей факт. А Вы уже которую страницу боитесь признаться, что Ваш любимый автор пересказывает мифы, да еще и с ошибками.
Цитата
В.Архангельская пишет:
от Вас я ну никак не могу добиться ответа
Вопрос о лампочках никак не мешает Вам признать несуразицу с мостом. Так что Вы лишь неумело пытаетесь манипулировать мною, чтобы уйти от конкретного ответа, поскольку создание новой темы даст Вам возможность избегать ответа бесконечно долго. Я свою позицию довольно однозначно озвучил, так что ход за Вами - признавайте наличие ляпа(-ов) у автора, или же оставим этот вопрос в покое.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я с этим ничего сделать не могу, в Ваши личные настройки доступа ни у кого нет.
Погодите Вы с мостами и ляпами. Тут, кажется, настоящие  чудеса происходят:
ВЕТЕР, я не сомневаюсь, что Вы ничего делать и не собираетесь, но ведь сообщения приходят с адреса info@nkj.ru. Духи что ли, по Вашему на мой адрес пишут?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
признавайте наличие ляпа(-ов) у автора,
Нету у профессора и доктора медицинских наук Кветного Игоря Моисеевича в его книге того ляпа, который Вы ему приписываете, нету.
Кветной - один из умнейших людей России.  
На таких наша наука держится.
ВЕТЕР, а если я скажу, что ляп есть, сообщения на мой адрес прекратят идти? :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я свою позицию довольно однозначно озвучил, так что ход за Вами - признавайте наличие ляпа(-ов) у автора, или же оставим этот вопрос в покое.
Вы чего хотите, чтобы я признала ляп(ы) у Кветного, потому что они выявляются, благодаря, как Вы считаете, Вашим объяснениям о цвете и свете?
Цитата
В.Архангельская пишет:
ВЕТЕР, а если я скажу, что ляп есть, сообщения на мой адрес прекратят идти?
Ляпов там полно, но можете попробовать проще.
Вверху, на самой верхней синей полоске с названием темы, справа есть надпись "Подписаться".
Если Вы случайно кликнули там, Вам приходят все новые посты в данной теме.
Там же можете отписаться.
Изменено: Sapiens - 14.03.2013 15:09:22
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Погодите Вы с мостами и ляпами. Тут, кажется, настоящие чудеса происходят:
ВЕТЕР, я не сомневаюсь, что Вы ничего делать и не собираетесь, но ведь сообщения приходят с адреса info@nkj.ru. Духи что ли, по Вашему на мой адрес пишут?
Вера, соберите, пожалуйста, в кучу свое левое полушарие и подавите активность правого. :D

Никто в Ваш адрес козней не строит. Хотя, я так понимаю, этот мой ответ скорее убедит Вас в обратном?  :)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Нету у профессора и доктора медицинских наук Кветного Игоря Моисеевича в его книге того ляпа, который Вы ему приписываете, нету.
Кветной - один из умнейших людей России.
На таких наша наука держится.
Вот, прекрасный ответ. Теперь я хоть буду знать, как на самом деле выглядит голубой цвет моста Blackfriars.



Специально для дальтоников: мост покрашен в голубой цвет (Кветной - один из умнейших людей России (с) Архангельская).

Думаю, Ваш ответ был достаточно красноречив для того, чтобы на этом закончить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее