Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе., О методе Фолля
Цитата
Sapiens пишет:



Цитата  


Алексей Муханкин пишет:
С тем и живите, брехунишка.
С тем и живу, что вы с Валеркой - пара гениев.

Свойте нам еще про диалектику.

Брехня-я...
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Брехня-я...
Браво, доцент!
Как-никак,  выдаете осмысленный текст.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:

 Браво, доцент!
Как-никак, выдаете осмысленный текст.

"Не единожды сбрехав - кто ж тебе поверит?"...

Брехня-я...
Изменено: Алексей Муханкин - 24.06.2010 10:58:44
А, значит у Вас бессмысленный текст?
Простите, ошибся. :cry:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А, значит у Вас бессмысленный текст?
Простите, ошибся.  

Брехня-я...
:D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
:D

Каков автор, такова и тема.
По глазам видно: брехня-я...
Изменено: Алексей Муханкин - 25.06.2010 14:05:49
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
брехня-я...
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Sapiens пишет:
А, значит у Вас бессмысленный текст? Простите, ошибся. smile:cry:
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Каков автор, такова и тема. По глазам видно: брехня-я...
Господа! Общайтесь в личке   :evil: Даже открою тайну есть такая штука как чат . никому не интересно все это словоблудие.Пока не ругаюсь и диагнозы не ставлю ;)
Прошло четыре года!
Приходится оживлять старую, как мне казалось, почившую в бозе, тему.
А повод для реанимации представляется мне просто кошмарным.
http://www.nkj.ru/news/19797/

Чтобы не затруднять почтеннейшую публику переходом по ссылке, воспроизвожу этот короткий текст здесь.
Заодно это облегчит цитирование.
============================================================­===========
Элитные войска без наркотиков


В соединениях и воинских частях ракетных и космических войск будет использоваться аппаратно-программный комплекс, способный выявлять военнослужащих, которые хотя бы однократно употребляли наркотические вещества.

В течение двух лет (с 2009 года), в военных госпиталях Космических войск, расположенных в подмосковном Краснознаменске и на космодроме Плесецк в Архангельской области, проводилась апробация аппаратно-программного комплекса «Имедис-эксперт БРТ-ПК». Работа комплекса построена на методах вегетативного резонансного теста «Имедис-тест», сегментарной диагностики и медикаментозного тестирования (электропунктурная диагностика по методу Р.Фолля на основе китайской медицины). Несмотря на то, что многие медики скептически относятся к подобной диагностике, военные решили: проверить самые важные войска лишний раз не помешает (в июне этого года проверку прошли военнослужащие Ракетных войск стратегического назначения). Кроме того, запланирован следующий этап обследования с помощью полиграфа «Барьер-14», куда будут отправлены военнослужащие, склонные к употреблению наркотиков.

Разработчики уверены, что «Имедис» способен выявить следы наличия наркотических веществ в человеческом организме с вероятностью близкой к 100% даже через год после их употребления. Аппарат использовался при первичном медицинском обследовании молодого пополнения, прибывшего для прохождения военной службы по призыву в воинские части Главного испытательного центра испытаний и управления космическими средствами им. Г.С. Титова и космодрома Плесецк, а также молодых людей, изъявивших желание проходить военную службу по контракту. За два года испытаний проведено около 1000 обследований военнослужащих, из которых в 12 случаях комплекс выявил следы наличия наркотических веществ в организмах тестируемых лиц, которые в дальнейшем сознались, что до начала прохождения военной службы хотя бы однократно употребляли наркотики.

Результаты испытаний аппаратно-программного комплекса в воинских частях РВСН и Космических войск подтвердили целесообразность его использования при проведении полных медицинских обследований военнослужащих. Уже в этом году специалисты из состава медицинского персонала воинских частей Космических войск, дислоцированных в странах ближнего зарубежья – республиках Азербайджан, Казахстан и Беларусь, прошли специальную подготовку по применению «Имедис-эксперт БРТ-ПК» на курсах, организованных на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. По окончании курсов медицинские специалисты Космических войск получили аппаратно-программные комплексы, которые сейчас успешно применяются на местах. На следующий год обучение на курсах при ВМА пройдут еще около 10 военных медиков из Космических войск.

Источник: Пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации
============================================================­=================
Прочитавши сие известие, я (мягко говоря) опупел!
Теперь мне страшно интересно узнать мнение здешних знатоков всяческих естественных наук.
:?:  :?:  :?:
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее