Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
RSS
Акупунктура., Если знатоки акупунктуры найдутся, то могу поделиться некоторыми немедицинскими, но им интересными рассуждениями к подходу к ней.
" Прекрасное достигается путём изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой
   и без труда."
 -------------------------------------------------   ДЕМОКРИТ


    Вам сюда:  http://www.virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=2131
Цитата
adaonline пишет:
Теперь Вы хотите, чтобы и сына турнули из форума?
Вот уж чего не следовало бы делать!

Кто нас будет просвещать насчет спина по стрелке, термоядерых реакций в клетках и передачи энергии окисления путем столкновения протонов с ядром?
Не знаю, как Вы, а я так не веселился от Джерома Джерома, Нечуй-Левицкого и О'Генри вместе взятых! :D
Не судите опрометчиво.

Кот - коту:
   -- Какие у тебя оригинальные солнцезащитные очки красного цвета...
   -- Это мне хозяин купил, чтобы я овсянку за фарш принимал.
Цитата
adaonline пишет:
Антонио, Вы в ипостаси T@T@, вроде режиссером были. Это когда же так вдарились в медицину? (Это только любопытство, не более).

  adaonline,  читайте внимательно, тема "Проблема человека" пост 18 стр.2

    Действие закона "Единства и борьбы противоположностей" (добра и зла) покажу Вам на примере случая из
жизни, рассказанного участником события, МОИМ  ДРУГОМ :
  ОН  РАССКАЗЫВАЕТ:


"Приехали мы в Польшу, на премьеру нового фильма с моим коллегой - режисером Яковом Сегелем
На привокзальной площади собрались журналисты, чтобы взять интервью. Ведут съёмку.
Яков,большой любитель голубей, увидев этих птиц, лихо свистнул. Птицы поднялись в небо.
На следующий день в двух польских изданиях мы прочли:

1). "Яков Сегель, не успев вступить на польскую землю, как тут же освистал её".

2). "Знаменитый режиссёр Яков Сегель так любит голубей -- птиц Мира,что непременно захотел
увидеть их в полёте"

Комментарии излишни!


  А по смыслу что-нибудь поняли.....

          T@T@
Цитата
Антонио пишет:
adaonline, читайте внимательно
Пардон, мадам. Понял свою ошибку. Признаюсь в скотском обращении с Вашими цитатами.
:{}
Изменено: Чайник - 22.12.2009 20:39:32
Цитата
Чайник пишет:
Если что не так поправте
Всё не так.
Пешы изчо!
Не судите опрометчиво.

Цитата
T@T@ пишет:
Не собираюсь отвечать на Ваши придирки к словам.

Чем Вы объясните,что врачи  неотложки,отмечают факт онемения пальцев левой руки пациента при транспортировке человека с инфарктом миокарда :?:

  В механизме действия игл с переменной валентностью на 20+2 точки я абсолютно уверена.

Где эти 2 точки не скажу ,секрет!!

Да Вам и не надо,для Вас в медицинской науке нет неясностей,только не хотела бы попасть к Вам на лечение,

слишком много бабушкиной кашки ели.


инфарктом миокарда :D
:|   :?:
Изменено: Чайник - 22.12.2009 20:40:04
Цитата
Чайник пишет:
инфарктом миокарда
Ща, с раздабёгу!
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.

Акупунктура.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее