Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Можно ли в контракте записать и такие условия, чтоб обслуживаемое-налаживаемое работником оборудование работало (с такими-то параметрами на таках-то временных интервалах) и при этом на рабочем месте соблюдалась технологическая гигиена (в том числе, чтоб в рабочей зоне оператор не курил, не кашлял)?
Изменено: cheshcat - 04.12.2017 12:55:46
Цитата
CASTRO пишет: О фонтане пиастров, к которому я прислонился, попрошу рассказать поподробнее
Работа в международной конторе и есть тот самый фонтан. Если Вас ненароком оттуда уволят, посмотрим как Вы запоёте нечеловеческим голосом.  Ваша узкая специализация не спасет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы запоёте нечеловеческим голосом.
Будет добыча подонкам.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Всё идёт к тому, что в теме будет агитация на должность"П О В А Р"Кстати, неплохая работа.
В том числе - бездефектные чипы печь 8)
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: О фонтане пиастров, к которому я прислонился, попрошу рассказать поподробнее
Работа в международной конторе и есть тот самый фонтан. Если Вас ненароком оттуда уволят, посмотрим как Вы запоёте нечеловеческим голосом.  Ваша узкая специализация не спасет.

Пассаж из серии: "вот выпадут зубы - покушаешь яблочек". Я скажу Вам по секрету, что я работаю на временных контрактах и по истечении срока контракта проводится открытый конкурс на вакантную должность. Срок текущеко контракта у меня заканчивается весной 2019 года. Вам ничто не мешает попробовать встать "к фонтану" вместо меня. Да только Вы больше по интернетам языком чесать...
Все смотрели фильм "Белое солнце пустыни"? Меня-таки потряс образ бескомпромиссного, бескорыстного и преданного Родине таможенника Верещагина :!:  :!:  :!:   :!: И тарелка чёрной икры :!:  :!:  :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет: ..я работаю на временных контрактах
Вот и я о том же.  Временный контракт в международной конторе - он и есть шикарный фонтан.  В Одессе говорят "Чтобы я так жил".
Цитата
CASTRO пишет: Вам ничто не мешает попробовать встать "к фонтану" вместо меня.
Ни за что, и не уговаривайте. Я уже мелочами не занимаюсь, только крупные проекты на ум идут.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: ..я работаю на временных контрактах
Вот и я о том же.  Временный контракт в международной конторе - он и есть шикарный фонтан.  В Одессе говорят "Чтобы я так жил".

Цитата
CASTRO пишет: Вам ничто не мешает попробовать встать "к фонтану" вместо меня.
Ни за что, и не уговаривайте. Я уже мелочами не занимаюсь, только крупные проекты на ум идут.

Так живите. Кто Вам не даёт?

Пока самый крупный Ваш проект - флуд на сайтах рунета.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
И тарелка чёрной икры
Но там не были (художественно) показаны технологии реализации затей экономически-рентабельного преобразования потока энергии солнечной радиации.
Нынче про предприятия Чубайса интереснее смотреть (имхо)
Цитата
дед Андрей пишет:
Нет, не я -- Олгиноз платила, и хватало на еду именно такого плана.
Я вам никогда ничего не платила, и на работу вас не нанимала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее