Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Мне кажется, тут модеры вообще не появляются. Или только кажется? Куда исчез Ветер Перемен? Сдулся другим ветром или он здесь? Все в таком страхе или таком похуизме?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
CASTRO? Хоть ты то живой?
Изменено: janmik - 11.11.2023 07:23:11
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страшно когда в стране не остается живых
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не так давно я заметил, что внизу всех просматриваемых тем, внизу перечня тем например в «Посиделки за чашкой чая», внизу «Свободная дискуссия» и внизу «Форум журнала «НАУКА И ЖИЗНЬ»» исчезла такая информация как строка «Сегодня отмечают день рождения», строка «Сейчас на форуме» и строка «Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)». Раньше можно было по информации «из них скрытых:..» увидеть просмотр темы Админом (хотя и без его ника, хотя если зайти в раздел «Пользователи» можно было по последнему времени нахождения на форуме определить кто это был из Админов), можно было видеть кто из зарегистрированных форумчан читает вашу тему и можно было видеть количество всего сколько на данный момент читают или просматривают вашу тему. Сейчас же это уже невозможно, так как наверное данная информация перешла в разряд секретной информации для служебного пользования. Надпись «Пользователи», чтобы можно было посмотреть всех зарегистрированных форумчан и информацию о них тоже уже давно не работает, так как «перебрасывает» в «Форум журнала «НАУКА И ЖИЗНЬ»» и всё. Конечно, можно в каком-либо сообщении по нику зарегистрированного форумчанина выйти на информацию о его персональных данных, если конечно он их там указал. Сейчас пока это ещё возможно. Одним словом форум очень упростили…. а форумчан "засекретили". М-да, времена меняются и не в лучшую сторону....
janmik, 11.11.2023 06:22:36:
Цитата
Мне кажется, тут модеры вообще не появляются. Или только кажется? Куда исчез Ветер Перемен? Сдулся другим ветром или он здесь? Все в таком страхе или таком похуизме?

Судя по тем изменениям, которые я описал в предыдущем посте Модераторы на форуме ещё есть. Ветер Перемен, сообщал здесь, что бегает на сверхмарафонскую дистанцию в 50 км, наверное тренировался и готовился к бегу на ещё большие дистанции. Похоже, что Ветру Перемен не понравился "ветер перемен". :)
Угу. Понял. но что-то не реагируют. Такое впечатление, что пиши хоть "Слава Украине" Хоть другие слова, признанные у нас матершинными
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Не так давно я заметил, что внизу всех просматриваемых тем, внизу перечня тем например в «Посиделки за чашкой чая», внизу «Свободная дискуссия» и внизу «Форум журнала «НАУКА И ЖИЗНЬ»» исчезла такая информация как строка «Сегодня отмечают день рождения»,
Думаю, это заговор сионистов-каменщиков. Тоже заметил
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Такое впечатление, что пиши хоть "Слава Украине" Хоть другие слова,....
С обязательным отзывом --- "Героям слава!" ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
janmik пишет:
CASTRO? Хоть ты то живой?

Живой пока.
Цитата
janmik пишет:
Страшно когда в стране не остается живых
После вакцинации от корона вирусной инфекции или после травматической эпидемии? ©
___________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 12.11.2023 11:01:32
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее