Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.
RSS
Популяризация науки: польза и вред
Если не является, то почему он утверждает, что всё сказанное об инопланетянах на РЕН ТВ сказки? Он, математик, делал генетический анализ по приводимому случаю в Кыштыме, о котором РЕН ТВ тоже рассказывало?  
"Но он, как я понимаю, доносит до людей и не своё собственное мнение."
А с каких это пор людское мнение в науке стало отождествляться с генетическим исследованием?
Изменено: Вера Холодная - 03.04.2018 20:33:43
До завтра, CASTRO, что-то чем проще мои вопросы, тем дольше Вы на ними думаете..
Цитата
Вера Холодная пишет:
Если не является, то почему он утверждает, что  всё  сказанное об инопланетянах на РЕН ТВ сказки? Он, математик, делал генетический анализ по приводимому случаю в Кыштыме, о котором РЕН ТВ тоже рассказывало?  
"Но он, как я понимаю, доносит до людей и не своё собственное мнение."
А с каких это пор людское мнение в науке стало отождествляться с генетическим исследованием?

Ну, давайте, расскажите, что там показал генетический анализ, кто и как его делал :)

Мнение не людское, а специалистов.
Цитата
Лилия, а если Вы ещё разик модератора понастойчивее попросите меня забанить, может он это сделает это? Давайте проверим, а?
Да мне вообще-то фиолетово.
А че, остановиться не можете?
;)
ничего, скоро все сбегут, не будете же вы разговаривать с собой
по крайне мере долго.....
CASTRO вот надоест развлекаться и на этом все
Цитата
CASTRO пишет:
Не каждый, кто хочет, - может.Ну, поэтому Вас банкета и не будет. Успокойтесь уже.
Кто не хочет, то точно не сделает.
Обойдусь без банкетов, своими силами. Но и результат моего труда участники банкетов не получат, слишком жирно будет для них.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не каждый, кто хочет, - может.Ну, поэтому Вас банкета и не будет. Успокойтесь уже.
Кто не хочет, то точно не сделает.
Обойдусь без банкетов, своими силами. Но и результат моего труда участники банкетов не получат, слишком жирно будет для них.

Ну, что же, удачи.
Здравствуйте Вера!! :cry:  :{}  Растроган Вашим возвращением и не мог пройти мимо не засвидетельствовав своего своего умиления нежданной встречей, несмотря на свою некоторую загруженность.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, что же, удачи.
Спасибо, удача мне пригодится. В любом случае, с удачей или без удачи, участники банкетов ничего не получат, потому что они меня достали.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, что же, удачи.
Спасибо, удача мне пригодится. В любом случае, с удачей или без удачи, участники банкетов ничего не получат, потому что они меня достали.

Я, честно говоря, не уверен, что Вам будет что им предложить.
"Да мне вообще-то фиолетово.
А че, остановиться не можете?"
А че, есть что-то в чём мне по-Вашему надо остановится? Ну так не скромничайте, поведайте в чём. В этой теме я вполне конкретна, затронула вопрос "что можно относить к популяризации науки, а что крайне сомнительно, и можно сказать дескредитирует популяризатора?". Всего-то. У Вас какие-то проблемы в понимании этого? Так это Ваши проблемы. Мне до них фиолетово. Я проблемы мышления каждого решить не могу и не умею.
"Ничего, скоро все сбегут" - какие у Лилии Шарко, однако, интересные мечты, в отношении меня и всех. Вы, Лилия, вообще-то в курсе, что раньше почему-то народ  не убегал? А почему сейчас-то вдруг должен? Что изменилось? Народ, вроде тот же, я - тоже. Фантазерка Вы, Лилия.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 51 След.

Популяризация науки: польза и вред


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее