Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
А вы думали, что как в школе, все будут ахать , глядя на маленькую миленькую девочку. Все, приехали, препятствия надо преодолеваьб, недостатки устранять, тормоза снимать, то есть отмораживаться, и, вперед, в будущее. Тут главное, до него до будущего дожить. Об это есть специальная тема, как дожить до будущего.
Снимать тормоза, значит пойти на компромисс с честностью и совестью в авторских правах. По-моему взрослость и состоит в том, чтобы честность отстоять.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Вы, чем можете зашитится от империалистических хищников?
Ничем.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
хорошо считаете. чувствуется подготовка.
Это считается легко, как 2+2, особая подготовка не нужна.
До того как зарегистрироваться в личном кабинете, пенсионный калькулятор приблизительно эту сумму пенсии и выдавал: 21000 руб. Но когда я зашла в свой личный кабинет ПФ, и увидела свои баллы, и как они считаются, - сами догадаетесь о моих эмоциях. Это надо специально разрабатывать извращенную систему учёта, чтобы получить такие заниженные цифры.
Цитата
Деньги есть в государственном фонде социальных инициатив. Фонд этот находится в конторе, что в Знаменском по Рублевскому шоссе. Вот так, идете в фонд и просите у них,
ну, что б пенсии правильно пересчитывали.
Ближний свет, Рублевкое шоссе от меня в 4000 километрах.
Цитата
Для Вас, дедушки и бабушки пенсионеры, они создали государственный благотворительный фонд, выбор есть, либо в этот фонд идти просить, либо в деревню возвращатся.
Не хотелось бы, все возможно, может придется и в деревню. Без денег и интернета. В деревне тяжелый труд и минимум медицинской помощи, я там всё равно одна долго не проживу со своим здоровьем.
--------------------
В последние дни на сайте НиЖ появилось много рекламы о вложениях в инвестиционные фонды, как Вы думаете, насколько этой рекламе можно доверять?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Не хотелось бы, все возможно, может придется и в деревню. Без денег и интернета. В деревне тяжелый труд и минимум медицинской помощи, я там всё равно одна долго не проживу со своим здоровьем.
Вам очень нравится изображать из себя бедную и несчастную. Но Вам никто не поможет, кроме Вас самой. У Вас для этого всё есть. Высшее образование, компьютер, доступ в Интернет, хорошая профессия. Хватит стенать, беритесь за дело и начинайте процветать...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ecoil, вы ничего не понимаете.
Никто не может работать вечно, cкоро мне придется уйти, и на какие шиши жить?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ближний свет, Рублевкое шоссе от меня в 4000 километрах.
Курская область, так же не ближний свет, однако Елисеев с Медведевым везде успевают, самолетом или вертолетом. У нас сегодня толерантность, между бедными и богатыми, мы с пониманием относимся к их способностям и труд, и никаких насилий, как то было в революцию сто лет назад, не допускаем. Не можете летать вертолетом, как премьер, ходите пешком.

/[/QUOTE]Не хотелось бы, все возможно, может придется и в деревню. Без денег и интернета. В деревне тяжелый труд и минимум медицинской помощи, я там всё равно одна долго не проживу со своим здоровьем./
Никак нет, именно деревня дает здоровье и длинную жизнь, этот факт геронтологи выделяют, долгожители именно из деревни получаются .И более никаких фактов не выделяют, как стать долгожителем в России. Если брать Швейцарию, по которой ходят непуганые коровы и где люди живут долго,  или Японию, где люди долго живут на пенсии, то их системы жизни надо еще умудриться привязать к России. Сейчас у нас в инициативном порядке  разрабатываются биосферные поселения , экопоселения, все в основном  частная инициатива. Однако, тезис о том, что человек быстро умрет  живя в деревне, не катит. В деревне живут долго. Конечно, нужен дом и мужик, без мужика никакого ремонта не сделать, но это все находится.
Другое дело,  что вы такой патриархальной деревни не найдете в России, все давно повыбили в 30 годы, и главное, выбили человеческие отношения, в которых человек и живет,  осталась пьянь, бомжи, воры. Потому, надо создавать все заново, через точки роста.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...именно деревня дает здоровье и длинную жизнь, этот факт геронтологи выделяют, долгожители именно из деревни получаются
Всё врут календари. Долгожители процветают в мегаполисах, это же все знают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ...именно деревня дает здоровье и длинную жизнь, этот факт геронтологи выделяют, долгожители именно из деревни получаются
Всё врут календари. Долгожители процветают в мегаполисах, это же все знают.
http://secrety-dolgoletiy.ru/prodolzhitel_nost_zhizni/dolgozhiteli_rossii/
/Алексей Яковлевич Коя родился 1 июля 1908 года в Великолукском районе, в деревне Борки. Семья была большая – четверо детей. Алексей Яковлевич эту традицию поддержал – своих детей у него тоже четверо. С первых дней Великой Отечественной войны он ушел на фронт, воевал в пехоте, пешком дошел до самого Берлина. Был ранен и был в плену.
    После войны вернулся в родные места и всю жизнь проработал на земле – в колхозе, а на пенсии – на личном подворье. В своей близости к земле, в неустанном труде, в удовлетворении, которое приносит крестьянский труд, Алексей Яковлевич видит главный секрет своего долголетия. И даже сейчас, в весьма немалые годы он предпочитает, чтобы большая часть еды на столе была выращена своими руками – «своя, не магазинная»./
 Ваша очередь дать ссылку на мегаполис.
Я предупреждал, чтобы было без политики.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Ваша очередь дать ссылку на мегаполис.
Известный художник-карикатурист Борис Ефимов прожил в Москве 108 лет, постоянно в трудах. Артист Зельдин прожил более 100 лет в Москве, постоянно работая в театре. Писатель-фронтовик Даниил Гранил живёт по сей день в Санкт-Петербурге, пишет книги, ведет активную жизнь как почётный гражданин Санкт-Петербурга.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
. Долгожители процветают в мегаполисах
Может этом и есть доля правды. Япония практически сплошной мегаполис,  несмотря на это их средней продолжительности жизни можно позавидовать. В высокогорьях тоже продолжительность жизни большая. Может человеку не очень полезно дышать воздухом с избытком кислорода?
Изменено: janmik - 07.04.2017 11:05:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Люди, я не хочу мучиться в деревне, денег хочу. Чтобы положить на счет и жить на проценты, как рантье, вместо пенсии. Раз уж такие неразрешимые проблемы с пенсией.
Где взять?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее