Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Это неправда, я работаю с 1984 года на одном и том же месте.
Это легко доказать.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что тут доказывать, это очевидные вещи.  В трудовой книжке должно быть написано. У меня даже все зарплатные квитки сохранились, начиная c 1991 года, жаль, что раньше не собирала.
Они мне не учли, потому что я работала в СССР, а не в современной России.
Неужели я работала не на собственную страну?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
очевидные вещи
Изложите их руководству местного пенсионного фонда, а затем прокуратуры. Должно помочь восстановлению законности и правопорядка.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Люди, посмотрите, пожалуйста, в своем личном кабинете пенсионного фонда, у Вас такая же пустая таблица за те годы? Нужно зайти в личный кабинет ПФ и заказать справку о состоянии лицевого счета. Через полминуты она будет готова в виде файла pdf.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Что тут доказывать, это очевидные вещи.  В трудовой книжке должно быть написано. У меня даже все зарплатные квитки сохранились, начиная c 1991 года, жаль, что раньше не собирала.

Они мне не учли, потому что я работала в СССР, а не в современной России.

Неужели я работала не на собственную страну?

Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Изложите их руководству местного пенсионного фонда, а затем прокуратуры. Должно помочь восстановлению законности и правопорядка.

Кто не слышал команды Т Р Е В О Г А
И не рвался на вызов вперёд
Кто не знает цены кислорода
Тот нас вряд ли когда то поймёт.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Изложите их руководству местного пенсионного фонда, а затем прокуратуры. Должно помочь восстановлению законности и правопорядка.
Не поможет.
Я спросила у коллег и нач. друж. сектора, у них такая же пустая таблица до 2001 года и минимум баллов за этот период. У нач. сектора стаж с 1975 года, зарплата выше, пенсия только 17 тыс. руб. Говорит, у всех так, не только у нас, считается нормальным, и
40% от уровня начислений зарплаты - цифра не достижимая.  
У меня с учетом 5.5% повышения в 2017 году насчиталось 14500 руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Что за бред вы несёте, Владимир. Нынешнее поколение совсем не знает своей страны.
Именно тогда, в СССР, была хорошая работа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Говорит, у всех так, не только у нас, считается нормальным, и  40% от уровня начислений зарплаты - цифра не достижимая. У меня с учетом 5.5% повышения в 2017 году насчиталось 14500 руб.
Я считаю, что так быть не должно. Мы выступаем за то, чтобы пенсия была на уровне 70% от зарплаты. Раньше такое соотношение даже провозглашалось. А я уверен, что для этого в России всё есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Мы выступаем за то, чтобы пенсия была на уровне 70% от зарплаты.
И Экойлы готовы платить также и те пенсии которые идут от очумелых зарплат?
Цитата
дед Андрей пишет: И Экойлы готовы платить также и те пенсии которые идут от очумелых зарплат?
Всё разумное население готово получать разумные пенсии от государства, а не платить. Что касается очумелых зарплат, то должен быть разработан их перечень. Такие зарплаты возможны, но их количество должно быть ограничено законом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее