Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Однако, в отличи от 20-х годов, массового убийства не было в 90-ые. В этом наблюдается мягкотелость бандитов
Народ просто так умирал, сам собой. Вам известно сколько народу погибло от "мягкотелости" бандитов?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Dmitry пишет: ....в плане выдачи двойной пенсии Екоилу, они, бандиты, не уступят. Никакой от этого выгоды для себя, не усмотрят.
Ecoil готов подождать. Пусть сначала Ольге назначат справедливую пенсию. А их выгода в повышении покупательского спроса в стране.
Изменено: ecoil - 03.02.2017 12:25:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Блин, сегодня на работе мне сказали, что женщинам на севере надо будет до 58 работать... вопрос почти решенный.
Наверное придется, за 10 лет не успеете   :cry:
Позавчера был "цирк" на эту тему в Газете.ру. Сначала появилась статья, что кабмином принято "принципиальное" решение о повышении пенсионного возраста женщинам до 63 лет, мужчинам до 65, но не написано когда. Я была в шоке.
Через несколько часов появляется
вот это https://www.gazeta.ru/business/news/2017/02/01/n_9634019.shtml, потом ещё статья, о том что это ещё не решение.  Сегодня нашлась ещё статья https://www.gazeta.ru/comments/2017/02/01_e_10504031.shtml#page1
Кошмар, мне надо уходить сразу же, как только исполнится 55, а то я не выживу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Владимир, в чем Вы хотите меня убедить, терять драгоценное время и портить своё здоровье на работе до тех пор, пока не помру?
Зомби из меня не получится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"но не написано когда"
Думаю, пройдут выборы - только после скажут. У меня родственнице 1,5 года осталось до пенсии, досадно, если ей придется ещё 8 лет до пенсии работать...
Будем оптимистами, будем надеяться, что через 1.5 года этого не произойдет.
Как-то надо добиваться своих прав на пенсию, но каким образом, я не понимаю.
Я считаю, что из-за работы и так потрачено много лет моей жизни впустую. Больше мне трудно выдержать, ни морально, ни физически. Мне ничего не надо, я хочу покоя и пенсии, достаточной для нормального проживания, и считаю, что я её заслужила за 33 года стажа работы инженером и инженером-программистом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кстати, вместо Большой железной дороги по типу Московского метрополитена в каком-нибудь городе можно организовать подземную троллейбусную трассу. Несмотря на то, что в транспорте будет хоть какая-то конкуренция, у подземного троллейбуса наверняка будет своя ниша (в частности --- туристы).

Догадываюсь, что выглядит как фантастика, но тем не менее... Когда- то самолёты, металлические корабли, полёты в космос и железные дороги так же считались фантастикой.
:?:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Владимир пишет:
Сопротивляйтесь.
Я этим и занимаюсь. Но я не раб, не великомученик, и не Иисус Христос, и свет клином на работе не сошелся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Удивительно, что информация о перечислениях в ПФ обрабатывается в пенсионном фонде по полгода. Уже февраль, а моя информация в личном кабинете обработана только по сентябрь.
Консультант по пенсионным вопросам мне говорила, что подавать заявление о снятии денег с накопительного пенсионного фонда нужно через полгода после завершения перечислений, иначе деньги не будут выданы все. Точно также при подаче заявления о начислении пенсии информация о перечислениях запаздывает, и количество баллов будет ниже, чем должно быть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я всё-таки рискну, и выложу пару табличек, откуда видно, что до 1998 года я как бы вообще не работала и в пенсионный фонд якобы ничего не отчисляла, поэтому баллы минимальны.  Это неправда, я работаю с 1984 года на одном и том же месте.
Коэффициент инфляции при начислении баллов не учитывается никак.
ПФ на сегодняшний день обработал информацию о перечислениях только до 30.09.16.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее