Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А что вв ту систему с такой ностальгией то вспоминаете? Сейчас ровно ту же у нас за 15 лет и построили с небольшими, несущестаенными нюансами. Наслаждайтесь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
При большевиках прибыль тратилась на общие цели.

Ну да, ну да - а про финансирование мировой революции забыли! А вообще я не могу сказать. что при коммунистах все так уж и было плохо. Нет конечно. А вот сказки о том, что что то было бесплатно, так это как раз и есть бабский базарный треп, расчитанный  на   доярок и трактористов! Бесплатного ничего не бывает, за все была плата, причем иногда миллионами жизней!
Цитата
CASTRO пишет: Человек всегда ждёт большего...
Но вообще, это нормальная ситуация, связанная с общим прогрессом человечества.
А что Вы тогда скажете про теорию негэнтропии интегрального социума людей?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Оказывается, всё объясняется, инженеров-программистов за творческих людей не считают.

Как говорят в Одессе  - я на вас удивляюсь! Да не только за творческих. а вообще за людей не считают!
Цитата
Olginoz пишет:
И хорошо, что у меня нет детей
Одно из самых странных заявлений.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
При большевиках прибыль тратилась на общие цели.

Ну да, ну да - а про финансирование мировой революции забыли! А вообще я не могу сказать. что при коммунистах все так уж и было плохо. Нет конечно. А вот сказки о том, что что то было бесплатно, так это как раз и есть бабский базарный треп, расчитанный  на   доярок и трактористов! Бесплатного ничего не бывает, за все была плата, причем иногда миллионами жизней!
Кисель в голове.
Цитата
Кисель в голове.

Мне много чего говорили обо мне, на разных форумах, но сказанное мне о себе в первый раз!
Цитата
eLectric пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

И хорошо, что у меня нет детей
Одно из самых странных заявлений.
Дети очень опасные и мозговыносящие существа. Что тут странного?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
Кисель в голове.

Мне много чего говорили обо мне, на разных форумах, но сказанное мне о себе в первый раз!
Задевать чувствительные струнки политических симпатий, бывает под час сровни религиозным оскорблениям . Предлагаю не обращать внимания. :D
Изменено: janmik - 10.06.2017 18:27:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:
Ну да, ну да - а про финансирование мировой революции забыли! А вообще я не могу сказать. что при коммунистах все так уж и было плохо. Нет конечно. А вот сказки о том, что что то было бесплатно, так это как раз и есть бабский базарный треп, расчитанныйна доярок и трактористов! Бесплатного ничего не бывает, за все была плата, причем иногда миллионами жизней!
Зачем вы лжёте? Кого хотите переубедить?
Я родилась, выросла и выучилась при социализме, это было замечательное время. Высшее образование было не только бесплатно, ещё и стипендию студентам платили. Любая медицина была бесплатно, врачи лечили по совести, и не было причинения вреда здоровью из корыстных мотивов. Люди относились друг к другу хорошо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее