Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Это в принципе так не работает. Человек всегда сначала инвестирует (время, деньги, здоровье) в свои навыки, которые потом имеет шанс предложить в обмен на что-то (деньги, статус, интерес). Ситуации, когда Вам говорят: Ольга Степановна, если Вы выучите физику, то мы Вас возьмём на ставку в 50 тысяч, быть не может. Потому что человек нужен сейчас, а не в отдалённом светлом будущем с неизвестной вероятностью.
У меня другой случай. У меня много чего есть, квартира, сад, работа, я не могу просто так это взять и бросить ради изучения чего-то с призрачными надеждами, а вдруг куда-нибудь возьмут, туда, где и не обещали. Я тогда обнищаю и потеряю всё, что у меня есть.
Или Вы хотите, чтобы я это сделала, а потом просила милостыню на площади?
Цитата
CASTRO пишет:
И такого человека легко найти
Ищите. Здесь на форуме я никого не вижу, кроме Вас и ВЕТРА ПЕРЕМЕН.
А у нас и подавно никого нет и никогда не было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz
У меня другой случай.

Ну, как говорится, нет ручек - нет и яблочек...

Но Вы таки определитесь, по какой схеме играете: либо у Вас много чего есть, либо Вас ожидает нищая старость...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz
У меня другой случай.
Ну, как говорится, нет ручек - нет и яблочек...

Но Вы таки определитесь, по какой схеме играете: либо у Вас много чего есть, либо Вас ожидает нищая старость...
У меня всё есть.
Я-то уже давно определилась, мне интересно, как бы определились Вы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не. Вы как раз то одну схему включаете, то другую.

Я? А что я? У меня всё хорошо. На жизнь хватает, хватит и на старость.
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Вы как раз то одну схему включаете, то другую.

Я? А что я? У меня всё хорошо. На жизнь хватает, хватит и на старость.
Так я надеюсь на то, как сработает Ваш переключатель.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не. Я коней на переправе не меняю.
Я тоже. Но как говорится, "сначала деньги, а потом стулья".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я тоже. Но как говорится, "сначала деньги, а потом стулья".

ню-ню
Нет "денег", нету и "стульев".   :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет "денег", нету и "стульев".    
вот и останетесь без денег и без стульев...
Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее