Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Читайте, конечно...
Я ничего не делаю без необходимости и без перспектив. Особенно, если это требует значимых материальных затрат.

вот потому и тема эта тут
Да-а, проблема. Направо пойдешь - от болезни помрёшь, налево пойдёшь - от нищеты помрёшь, прямо пойдёшь  - в болоте утонешь.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Во-вторых я не хочу портить свой хороший домашний ноутбук с Windows 10 плохими Линуксами.
На десятку линукс нонче ставится в качестве гостевой подсистемы (Windows Subsystem for Linux)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
По всей видимости, - врет и этот (см. цитату внизу). Ибо все горазд обещать, но как только они становятся тем, кем хотят стать, куда-то всё сразу девается. И дело, наверное, вовсе не в том или ином обещальщике. Дело значительно в чем-то более серьезном. В более объективном и предначертано сбывающемся независимо от воли или того или иного желания кроманьонов, - и сбывающегося, как правило, в своем абсолютном  большинстве случаев, - всегда в нехорошем. Увы ...  :cry:    
Но все равно, - вот, - читаем, - очередной, как говорится, обещальщик, -  у нас такие все тоже, кстати, - ничем не хуже, и ничем не лучше.  Они одинаковы всюду:  
Цитата
40 млн граждан США из 327-и млн живут в бедности и почти половина - на грани ...  
... когда мы говорим о "демократическом социализме", мы говорим о том, чтобы каждый мог жить с достоинством. Это означает, что каждый человек имеет основные жизненные потребности: достойное жилье, хорошее медицинское обслуживание, хорошее образование и хорошее пенсионное обеспечение.
-------------------------------  сенатор и один из главных конкурентов Дональда Трампа на президентских выборах-2020 Берни Сандерс.
Прочее:
В США заработная плата астронавтов достигает 155 тысяч долларов в год (13 тысяч долларов в месяц).
Зарплаты российских космонавтов:
Оклад у кандидата в космонавты равен 60,9 тысячи рублей,
у космонавта - 63,8 тысячи,
у инструктора-космонавта - 88,45 тысячи.
Им также положены надбавки, тринадцатая зарплата в конце года и единовременное денежное вознаграждение за полеты.

.
Изменено: Заглядывающий сюда Петр Тайгер, - 13.08.2019 15:48:21
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Во-вторых я не хочу портить свой хороший домашний ноутбук с Windows 10 плохими Линуксами.
На десятку линукс нонче ставится в качестве гостевой подсистемы (Windows Subsystem for Linux)
Спасибо, но мне некогда заниматься этим сейчас. Я стала не такая расторопная, как 3 года назад. Ночью работать не могу, даже днем на работе засыпаю.  Наверное, займусь, когда уволюсь на пенсию, но когда это будет, сама не знаю. Цены выросли, мне будет мало 20 тыс. руб. пенсии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Заглядывающий сюда Петр Тайгер, пишет:
В США заработная плата астронавтов достигает 155 тысяч долларов в год (13 тысяч долларов в месяц).Зарплаты российских космонавтов: Оклад у кандидата в космонавты равен 60,9 тысячи рублей, у космонавта - 63,8 тысячи, у инструктора-космонавта - 88,45 тысячи. Им также положены надбавки, тринадцатая зарплата в конце года и единовременное денежное вознаграждение за полеты.
155 тысяч долларов (13 тысяч долларов в месяц) в год это максимум, астронавты НАСА получают от 5,5 тыс. до 13 тыс. долларов в месяц.
Оклад у космонавта ещё не зарплата, им положена ежемесячная надбавка 25%, а космонавты со стажем могут получать надбавку до 120%, итого около 130-190 тыс. руб. получится, это 2-3 тыс. долларов месяц. По сравнению с астронавтами НАСА - мало.
По сравнению, например, с моей зарплатой - много.
Однако, если жена космонавта не работает, поделить на семью, то и не очень то и много.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Спасибо, но мне некогда
Да у меня даже сомнений не было никаких на этот счет. Мое замечание лишь поддерживает уже высказанную выше точку зрения CASTRO.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Спасибо, но мне некогда
Да у меня даже сомнений не было никаких на этот счет. Мое замечание лишь поддерживает уже высказанную выше точку зрения CASTRO.
Значит, это не было желанием мне помочь?
В какой точке зрения поддерживаете CASTRO?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
это не было желанием мне помочь
Ну вы же тут не за помощью.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну вы же тут не за помощью.
Именно за помощью. А за чем же ещё?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее