Страницы: Пред. 1 ... 891 892 893 894 895 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Прошла недавно по магазину между рядами полок с алкоголем - нигде таких цен не видела. Вино минимум 400, водка за 1000, о коньяке и говорить нечего.
Сотрудник недавно из отпуска привез грузинское вино за 300 руб, говорит очень дешевое и вкусное.
Ничего не знаю, я вообще не пью.
Вот даже не пьет Вы только водку за 1000  руб, в то время как остальные трезвенник в России не пьют более дешевую! Вы на верно и яхты не покупаете только более миллиона долларов за штуку, а за каких-то $ 300 000 к непокупке даже не рассматриваете. Не по средствам не покупаете.
Щас был в Линии и Ашане, специально дешевую водку посмотрел. В Ашене от 260 руб.,, а в Линии, прям как заходишь, она перед носом в коробках стоит, что б не дай бог никто не пропустил, по 215 руб.  CASTRO прямo в яблочко попал.
Изменено: janmik - 26.07.2019 20:02:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Так и у меня не за горами …
Не буду же я всю жизнь работать.
Что не за горами? 16.5 литров водки в год?
Водка это по Вашей части.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А ещё можно оценить кредиты...
Опасный путь. У нас рост кредитования, существенно опережает рост доходов
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Прошла недавно по магазину между рядами полок с алкоголем - нигде таких цен не видела. Вино минимум 400, водка за 1000, о коньяке и говорить нечего.
Сотрудник недавно из отпуска привез грузинское вино за 300 руб, говорит очень дешевое и вкусное.
Ничего не знаю, я вообще не пью.
Вот даже не пьет Вы только водку за 1000  руб, в то время как остальные трезвенник в России не пьют более дешевую! Вы на верно и яхты не покупаете только более миллиона долларов за штуку, а за каких-то $ 300 000 к непокупке даже не рассматриваете. Не по средствам не покупаете.
Щас был в Линии и Ашане, специально дешевую водку посмотрел. В Ашене от 260 руб.,, а в Линии, прям как заходишь, она перед носом в коробках стоит, что б не дай бог никто не пропустил, по 215 руб.  CASTRO прямo в яблочко попал.
Никакую не пью.
Я пью молоко, кофе, чай, кефир, ряженку, сок ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
CASTRO прямo в яблочко попал.

Что значит "попал" ? Я приказ Минфина читал.

https://rg.ru/2019/01/01/v-rossii-vyrosli-minimalnye-ceny-na-vodku-i-koniak.html
Цитата
Olginoz пишет:
Водка это по Вашей части.

Не. Я к водке равнодушен.
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Я к водке равнодушен.
Это хорошо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я ж не знал, что цены на водку регулируются минфином. Это где минфин видел коньяк по такой цене? По такой цене не может быть никакого коньяка, а если он есть, то он стопроцентно не коньяк и подлежит изъятию и давлению тракторами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я ж не знал, что цены на водку регулируются минфином. Это где минфин видел коньяк по такой цене? По такой цене не может быть никакого коньяка, а если он есть, то он стопроцентно не коньяк и подлежит изъятию и давлению тракторами.

бренди
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Я к водке равнодушен.
Это хорошо.

Пока хорошо
Страницы: Пред. 1 ... 891 892 893 894 895 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее