Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Объединённый институт ядерных исследований. И почему после? Инженером с 5 курса.
Если бы я знала о таких перспективах, я бы при поступлении подала документы в МФТИ. В Красноярске был набор абитуриентов и сдача экзаменов. Но во-первых я плохо понимала, что это за институт, во-вторых был большой конкурс 12 чел. на место, я испугалась. Поэтому подала документы на физфак в КГУ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Да что Вы говорите!! Новосибирск - родина коллайдеров.
Я из Красноярска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если бы я знала о таких перспективах, я бы...
Мост рухнул и уплыл давно, а Вы все о нему идти пытаетесь, пока я тут глупости пишу
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вот именно правильные решения меня и интересуют.
Известий о (правительственных)решениях обложить богачей прогрессивным налогом пока нет.
Цитата
Olginoz пишет:
Вот именно правильные решения меня и интересуют.
Не особо.
Цитата
А Вы никогда о себе ничего не рассказываете.
Не вижу в этом ни малейшего смысла.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если бы я знала
И кто виноват в том, что вы не знали?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Объединённый институт ядерных исследований. И почему после? Инженером с 5 курса.
Если бы я знала о таких перспективах, я бы при поступлении подала документы в МФТИ. В Красноярске был набор абитуриентов и сдача экзаменов. Но во-первых я плохо понимала, что это за институт, во-вторых был большой конкурс 12 чел. на место, я испугалась. Поэтому подала документы на физфак в КГУ.

Ну и кто Вам мешал узнавать о перспективах?

Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Да что Вы говорите!! Новосибирск - родина коллайдеров.
Я из Красноярска.

Да один фиг - рядом.
Сказ об обстоятельствах.
Жили были обстоятельства. Одни были очень хорошие, а другие были очень плохие, но все они любили носить людей. Взвалят и носят туда-сюда. И вот как-то повстречали эти обстоятельства Ольгу, была она страх как обольстительна и прельстива и они разинув рот от изумление воскликнули - вот кого мы носить всю жизнь мечтали и хвать её на закорки. Но добрым обстоятельствам Ольга не досталась, так как плохие были сильны и нахраписты то они её первые и схватили. А хорошие обстоятельства были скромны и интеллигентны и были посланы плохими куда-нибудь в другое место. Опечалились хорошие, но делать нечего надо же чем-нибудь заняться оглянулись по сторонам, видят идет кто-то в шляпе и стихи рассказывает. Ну что же делать хоть его поносим, он хоть и не столь прелестен как Ольга, но под шляпой не видно, да и стихи вроде хорошие, подхватили они этого прохожего в шляпе и поехали с ним в Италию вино пить с горя. А плохие не пьют ( на то они плохие) накупили удобрений, лопат и граблей и выращивают хрен и редькой в Жлезногорске, что бы жизнь медом не казалась. Подлецы одним словом. КОнец.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И кто виноват в том, что вы не знали?
СМИ наверное  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
у и кто Вам мешал узнавать о перспективах?
В те времена интернета не было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее