Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
CASTRO уже не один раз это все рассказывал, "что и требовалось доказать". А смешнее всего, что вы не знаете, где находится МФТИ.
Не знаю, я не посещала МФТИ, когда была в Москве. И в Москве я не была уже лет 30.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
CASTRO уже не один раз это все рассказывал
Вам может быть и рассказывал.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Физика частиц потому, что на том факультете, куда я поступал, это было наиболее диверсифицированное направление - 3 разных кафедры. Дубна, Протвино, ИТЭФ. В принципе, направление до определённого момента можно было легко сменить
То есть Вас тоже в некоторой степени судьба туда занесла, обстоятельства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Италия - это уже потом. В процессе работы.
После МФТИ работать куда пошли?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вам может быть и рассказывал.
Вам. Не один раз. Вы просто привыкли быть жертвой и думать только о себе.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вас тоже в некоторой степени судьба туда занесла
Не нужно свою привычку быть жертвой проецировать на других.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вам. Не один раз. Вы просто привыкли быть жертвой и думать только о себе.
Мне не рассказывал. И я не жертва.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, а Вы о себе расскажите, интересно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне не рассказывал. И я не жертва.
Но ведете себя именно так. В ваших проблемах всегда виноват кто-то другой - это и есть позиция жертвы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Италия - это уже потом. В процессе работы.
После МФТИ работать куда пошли?

Объединённый институт ядерных исследований. И почему после? Инженером с 5 курса.
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее