Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Никакой уважающий себя человек не будет работать только за еду.
И не надо. Как вы уже тонко подметили - мы не рабы.
Однако, если вы уж взялись за такую работу, то работать надо хорошо. Иначе вы останетесь и без работы и без еды.
Цитата
Meshulam пишет:
Когда человек не осознает и не оценивают риски, которым подвергается, выполняя тяжелую низкооплачиваемую работу в загрязненных условиях и когда у него нет выбора, как у раба - это НЕ нормальные принципы.
Это не принципы. Это условия.
А принципы простые:
- Плохая работа - не берись
- А взялся, так работай хорошо.
А вы какой принцип можете предложить? Наверное, не старый совковый: где бы ни работать, лишь бы не работать.
Цитата
Правильно. Но Вы рассуждаете категориями: черное - белое, не замечая другие оттенки.
Совершенно верно, я говорю о принципах.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Раз не устраивает, то копаться нужно. Иначе на что вам научный подход?
Если не устраивает, надо переделывать, а не копаться бесконечно в ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хороший передельшик (окупаемо) создаёт добавленную стоимость.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Угу.

А по-хорошему , не я, а Вы должны сами копаться в своём прошлом и задавать себе те неприятные вопросы, которые вынужден задавать я.
А мне незачем в нем копаться, ответы на свои вопросы из моего прошлого я сама знаю. Вы меня ставите в положение, когда я должна оправдываться перед Вами за моё прошлое.

Главное, чтобы Вы сами перед собой оправдались. Ведь настоящее есть прямое следствие б прошлого.
Изменено: CASTRO - 03.12.2017 12:10:59
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

Раз не устраивает, то копаться нужно. Иначе на что вам научный подход?
Если не устраивает, надо переделывать, а не копаться бесконечно в ...

Так переделывайте, а не разводите демагогию.
Профессиональные демагоги тоже могут размножаться (по своему хотению и решению), пока хватает хороших рабочих мест и предмета труда.
Цитата
CASTRO гордо: Если Вы квалифицированный работник, то у Вас не будет проблем с трудоустройством.
Это пишет человек, который случайно прислонился к фонтану пиастров. А как же быть простым российским ученым?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Так переделывайте, а не разводите демагогию.
Я начинаю думать, что опять ошиблась в людях.  :(
Вокруг одни болтуны и мошенники.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO гордо: Если Вы квалифицированный работник, то у Вас не будет проблем с трудоустройством.
Это пишет человек, который случайно прислонился к фонтану пиастров. А как же быть простым российским ученым?

О фонтане пиастров, к которому я прислонился, попрошу рассказать поподробнее;)
И не надо тут про простых российских учёных петь. Вы к ним не имеете никакого отношения.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Так переделывайте, а не разводите демагогию.
Я начинаю думать, что опять ошиблась в людях.    

Вокруг одни болтуны и мошенники.

Кто Вам снова жизнь усложнил?
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее