Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Время работает не в мою пользу
И почему бы Вам не изложить непосредственно сейчас свои некоторые соображения, о которых Вы говорили? Можно было бы обсудить! Начать, так сказать, обещаемую работу. Правда, здесь, могу заверить, не глядя ничего не подпишут, не то что в иных многих местах. Здесь народ от души всё делает, не поступится правдой. :D
Изменено: Алексей Трофимов - 11.10.2017 20:57:36
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
И почему бы Вам не изложить непосредственно сейчас свои некоторые соображения, о которых Вы говорили? Можно было бы обсудить
Круто!  Поддерживаю
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Да время уже сработало против Вас. Вы опоздали минимум лет на 25. Вы, думаю, понимаете, почему Вы уже никогда не станете профессиональным футболистом, гимнастом, велогонщиком. Так почему Вы считаете, что физиком сможете?
Не всем же быть футболистами.

ну так и физиками не всем
Цитата
Olginoz пишет:
Нет.
Украдут идею?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Поддерживаю
Боюсь, что она ничего не скажет.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
ну так и физиками не всем
Я не все.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Нет.
Если это ко мне, то отвечаю: У Вас есть научные идеи, Вы сами как-то говорили, есть желание работать, причём, самостоятельно. Это тоже нетрудно доказать, так как Вы об этом распространялись многократно. Так что же Вас так жёстко удерживает от проработки соображений во вполне приличном научном обществе, с чем Вы очевидно согласны? Это труднее, чем ярлыки клеить всем к ряду, уверяю!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
Нет.
Если это ко мне, то отвечаю: У Вас есть научные идеи, Вы сами как-то говорили, есть желание работать, причём, самостоятельно. Это тоже нетрудно доказать, так как Вы об этом распространялись многократно. Так что же Вас так жёстко удерживает от проработки соображений во вполне приличном научном обществе, с чем Вы очевидно согласны? Это труднее, чем ярлыки клеить всем к ряду, уверяю!
Не достаточное научное образование.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
ну так и физиками не всем
Я не все.

Ольга, знаете сколько я насмотрелся на мечтающих стать физиками-теоретиками? На первом курсе не самого последнего факультета не самого плохого ВУЗа, у нас их было процентов 70. К концу второго курса (то есть ещё до начала собстевнно теоркурсов по физике) число таковых под натиском матана, аналита, дифуров, ТФКП, и т. д. упало процентов до 20. Так вот, по-настоящему успешных теоретиков с нашего курса вышло 4 человека. И то, по слухам, один уже ищет работу не по специальности.

Я насмотрелся на таких как Вы, восторженных девушек и тётенек, пареньков и дядющек, которые, не имея спецподготовки, напрашивались к нашим теоретикам на работу ну хоть на ставку лаборанта, умиляя всех рассказами, как им интересна теорфизика. Обычно дело заканчивалось тем, что теоретики, убедившись в отсутствии необходимых навыков и необучаемости, передавали их экспериментаторам, а те, помариновав ещё несколько месяцев, увольняли несостоявшихся учёных.
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее