Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам уже говорил: это бессмысленная затея. И объяснял, почему.
По-моему объяснять бессмысленность затеи больше не надо.
Надо пробовать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я Вам уже говорил: это бессмысленная затея. И объяснял, почему.
По-моему объяснять бессмысленность затеи больше не надо.

Надо пробовать.

Пробуйте. Но будуте разочарованы.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Если человек готов тратить своё время и свои деньги на занятие, которое никогда не окупится - пусть тратит. Никто ему не может запретить.
Не в деньгах счастье.

Я рассчитывала на пенсию. Но её мало  

Пытаясь "заниматься наукой" Вы денег точно себе не прибавите.
Цитата
CASTRO пишет:
Пытаясь "заниматься наукой" Вы денег точно себе не прибавите.
Я знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Пробуйте. Но будуте разочарованы.
А Вы разочарованы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я и так во всем что вокруг разочарована.
Нельзя разочароваться в самой себе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Пробуйте. Но будуте разочарованы.
А Вы разочарованы?

Я - нет. Но я наукой и заниматься начал не в 55.
Цитата
Olginoz пишет:
Я и так во всем что вокруг разочарована.
Нельзя разочароваться в самой себе.
В себе не разочаровывайтесь никогда. Помогает тезис Харламкова.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я испекла только что сладкий грушевый пирог с остатками груш, и не разочарована, ни в своих грушах, ни в своем саде. Я не разочарована в своем ПО, оно написано и с ним работают. То, что человек делает, и делает хорошо и с любовью, не может разочаровывать.
То, что сделано нами хорошо, радует нас.
Разочаровать могут люди, не признание, не понимание, равнодушие со стороны окружающих. Можно ожидать награды, похвал и восторгов от коллег, и не получить их.  
Но если мы работаем для себя ли, для страны ли, для всего человечества ли, какое нам дело до равнодушия и негативного отношения соседа справа, или соседа слева?  
Если Вы работали, может даже каким то образом оказали влияние на ход истории, но остались не замечены и не слишком известны, не надо разочаровываться, Вы уже изменили будущее.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если вдруг что-то получится --- честь и хвала.
8)  :)  ;)  :!:

*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее