Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

За орешками можно и в тайгу сходить. И 40 лет не надо ждать...
Далеко ходить.

Ну не 40 лет же...
Цитата
Olginoz пишет:
Наверное, потому что только у меня в саду белки роняли кедровые орешки.
Нет. Потому что вы в очередной раз не считаете цену вопроса. Сколько дней у вас займет засеять участок орешками? Гектар? Вручную? Во сколько потом выйдет уход за гектаром (вы в курсе, что кедр может болеть, и у них есть свои вредители)? Но и этого мало - ваши саженцы еще потом и продать кому-то нужно. На это опять уйдет время и, как ни странно, деньги. Боюсь, если вы это все будете делать самостоятельно, своими руками, то себестоимость деревца выйдет заметно за 500 рублей.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет. Потому что вы в очередной раз не считаете цену вопроса. Сколько дней у вас займет засеять участок орешками? Гектар?Вручную? Во сколько потом выйдет уход за гектаром (вы в курсе, что кедр может болеть, и у них есть свои вредители)?  
Я не буду этим заниматься, это просто идея.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не буду этим заниматься
Это было совершенно очевидно. Я со своей стороны лишь объясняю вам, почему отсутствует очередь желающих стремительно обогатиться таким образом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
За орешками можно и в тайгу сходить. И 40 лет не надо ждать...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну не 40 лет же...
Моисей в своё время евреев водил по пустыне народ ни много ни мало 40 лет со строго определённой целью. Кстати, выбрал замечательное место с выходом на море. Для сельского хозяйства и рыболовства более чем пригодно.
:idea:  А вот если бы поплыл куда-нибудь в Исландию на корабле :?:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это было совершенно очевидно. Я со своей стороны лишь объясняю вам, почему отсутствует очередь желающих стремительно обогатиться таким образом.
Кедр неприхотливое дикорастущее растение. Я думаю, ни у кого не появилось желание, потому что ждать придется долго.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
неприхотливое дикорастущее растение
Так называемые неприхотливые дикорастущие растения точно также поражаются различными болезнями и уничтожаются вредителями. Могли бы уже и в интернете посмотреть после моего намека.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, я, наверное, не выдержу ещё два года работать, придется увольняться.
Постройка сарая в саду этой осенью отменяется, и строители заняты другой работой.
Вчера съездила в сад копать яму под компост, пока солнышко,  последние денёчки. В выходные по прогнозу снег и температура ниже нуля. Врач сказала, что в четверг закроет больничный, а у меня самочувствие нехорошее.  :cry:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Моисей в своё время евреев водил по пустыне народ ни много ни мало 40 лет со строго определённой целью
Чего они там жрали только?.... и трамваев с вагонами ресторанами тогда не было
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну не 40 лет же...
Ну, я могу на все наплевать, уволиться, и заняться изучением физики. Я надеюсь, что Вы и ВЕТЕР ПЕРЕМЕН мне поможете.
Изменено: Olginoz - 11.10.2017 09:11:16
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее