Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Техник пишет:
бытовой национализм,
Бытовой нацизм. Он конешно кошерен и приятен в отличии от государственного.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Техник пишет:
Да тут всё просто. В контексте текущего исторического момента антисоветское и означает пронацистское. Либералы тут как обычно наступают на те же грабли - целятся во власть, но почему-то всегда попадают в народ.
Прелесть. Хоть на выставку текстов, логичных как сама логика.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Отчасти мы сами виноваты в том, что происходит. Посмотрите на другие страны --- если что-то не устраивает то сразу идёт забастовка. А у нас один ответ --- если что-то не устраивает увольняйтесь.

Цитата
janmik пишет:
Не отчасти, а целиком и полностью. За свои права нужно самим и бороться. Предлагаю прочитать замечательную книгу, замечательнейшего Джона Стейнбека " И проиграли бой" о отстаивании рабочими своих прав в США во время великой депрессии и становлении профсоюзного движения.

Моё личное мнение: работать и зарабатывать не так уж и плохо. Чтобы ждать повышения оплаты труда за свою работу нужно знать всё то, что необходимо по своей должности. И не бояться это доказывать.

Нас услышат только тогда, когда мы будем чётко осознавать кто мы и для чего работаем. Только когда будем чётко знать что обязан знать, а не возмущаться недостатками работы, при этом не поворачиваясь к руководству спиной без достаточных на то оснований.

Нас заметят только тогда когда нас не будет там, куда нас привыкли посылать, получая прибыль от нашей работы, когда упадёт статистика, когда поймут что работать то и некому.

А возможно всё это будет только при чётком понимании значимости своей работы.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Смотрю, свербит некоторым... Хорошо, откомментирую ....
Читала похихикивая ...
Вы меня тоже удивляете своими длиннющими и нелепыми рассуждениями.
В стихах о дяде Стёпе которые я просмотрела, свастики нет.

Мне сейчас некогда писать, позже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В стихах о дяде Стёпе которые я просмотрела , свастики нет.

Это то, о чём я и говорил. Дежурный "антифашизм". В кавычках, конечно. Действительно, зачем современным детям знать про фашизм? Я стихи про службу дяди Стёпы на флоте читал ещё в советском издании. Вот таком:

Издательство "Детская литература", кстати.

Процитированный мной кусок размещался между вот этими четверостишиями Вашего текста:

— Я готов служить народу,—
Раздается Степин бас,—
Я пойду в огонь и воду!
Посылайте хоть сейчас!

Вот прошли зима и лето.
И опять пришла зима.
— Дядя Степа, как ты? Где ты?
Нету с моря нам ответа,
Ни открытки, ни письма...
Кстати, всех "антифашистов" категорически предостерегаю от прочтения сегодняшнего выпуска Lenta.ru. Там вы рискуете наткнуться на фото офицера Вермахта в форме да ещё с наградным крестом. Тоже, видать, хотят обратить читателя в идеологию зла... В разделе "Наука и техника", кстати...
Изменено: CASTRO - 01.09.2017 18:56:31
Цитата
Olginoz пишет:
На западе много лжи о второй мировой войне, о России, эта ложь для них выглядит убедительно, в неё многие верят. Украина туда же добавилась, меня возмущает ложь Порошенко о России агрессоре. Смешно и ужасно, но они в это верят !
Выключите телевизор. Аж гнилыстным запахом Кисилева дыхнуло.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Это то, о чём я и говорил. Дежурный "антифашизм". В кавычках, конечно. Действительно, зачем современным детям знать про фашизм? Я стихи про службу дяди Стёпы на флоте читал ещё в советском издании.
Ничего плохого в советском издании нет. О фашизме детям надо знать, чтобы никогда не повторилось прошлое. Я все стихи о дяде Стёпе не читала, у нас дома был диафильм.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Выключите телевизор. Аж гнилыстным запахом Кисилева дыхнуло.
Я не смотрю Киселева, и вообще редко смотрю телевизор.
Вы согласны с Порошенко, что Россия - агрессор?  :o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не смотрю Киселева, и вообще редко смотрю телевизор.
Вы согласны с Порошенко, что Россия - агрессор?  
Таки он прав, как это не грустно. Хотя конечно в Киеве сидят персонажи не лучше чем в Москве. Проблемы у нас очень схожие. И ещё я сгласен что дети должны знать что такое фашизм и что такое нацизм. А самое главное безошибочно определять их, чем бы они не прикрывались - хоть христианским крестом, хоть голубем мира. Свастика - это не фашизм. Свастика - просто знак. Это тоже надо знать. Фашизм это то что за ней стояло во времена Третьего Рейха.  И я щас наверно Вас шокирую, а Ветер Перемен, во избежание, мои слова уберет, но я считаю что  в данный момент наше государство несёт на себе явственные черты фашизма. И меня это пугает.
Изменено: janmik - 01.09.2017 19:49:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее