Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ровно столько, чтобы не рассматривать Вас как своего потенциального сотрудника
И не надо.  Но мне кажется, Вы мне зачем-то будете нужны, и я Вам. У меня неплохая интуиция.

Интуицию к делу не пришлёшь
Цитата
CASTRO пишет:
Интуицию к делу не пришлёшь
Что пришлёшь?
Надо что-то придумать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Надо что-то придумать.
И чтоб было технологично 8)
Интуиция --- точно сделанный расчёт. Пример? Выступления артистов Северокорейского цирка.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
cheshcat пишет:
И чтоб было технологично
Технологично и хорошо было бы услышать идею от идейного и сильного человека.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Когда ни у кого ничего не получается, мне приходится искать выход самой.
Обычно у меня что-нибудь неплохо получается.
Изменено: Olginoz - 01.12.2017 19:29:59
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Технологично и хорошо было бы услышать идею от идейного и сильного человека.
В конечном-выходном результате будет важно, как реализует идею коллектив и с использованием реального технологического оборудования, и, сколько-каких на эту реализацию будет израсходовано ресурсов.
Цитата
Olginoz пишет:
Технологично и хорошо было бы услышать идею от идейного и сильного человека.
Кто-нибудь будет спрашивать мнения кроманьона, у которого нестандартное мышление?
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
cheshcat пишет:
В конечном-выходном результате будет важно, как реализует идею коллектив и с использованием реального технологического оборудования, и, сколько-каких на эту реализацию будет израсходовано ресурсов.
Делаем вывод, что В С Е профессии хороши. И каждый кроманьон Д О Л Ж Е Н получать достойную зарплату.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кто-нибудь будет спрашивать мнения кроманьона, у которого нестандартное мышление?
Не будет. Начальники обожают стандарты, шеф обычно недоволен нестандарным мышлением и требует работать по своей технологии.
Чего-то мне мозг клинит от недетской инфантильности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Делаем вывод, что В С Е профессии хороши. И каждый кроманьон Д О Л Ж Е Н получать достойную зарплату.
Ждем 13-ю зарплату.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
И каждый кроманьон Д О Л Ж Е Н получать достойную зарплату.
Ну вот её и получают - достойные...Охреневшие от своей значимости чинуши разных калибров, совсем эффективные манагеры, слуги  (очень народные) что не забывают себе любимым себе эту самую зарплату повышать регулярно...А врачи ,учителя, работяги - ровно столько чтоб смогли этим самым "достойным" обеспечивать достойную жизнь.Система работает только на обслуживание самой себя.Для того её и создавали.Каждому - своё!И всё понятно кто и кому должен.
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее