Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Перевожу на доступный язык, для тех, кто не понял
Цитата
eLectric пишет:
- Работать и работать хорошо, сколько бы вы не получали.
Работать и работать хорошо, сколько бы вам ни платили, за любую мизерную плату. Вашему Хозяину будет от вас большая прибыль к капиталу, а вам выплатят прожиточный минимум, чтобы вы могли питаться и размножаться.  На большее и не надейтесь.

Цитата
eLectric пишет:
- Не стесняться и искать достойную работу по интересам и зарплате.
Если вас не устраивают условия работы у Хозяина, поищите получше. Вряд ли найдете у другого Хозяина.

Цитата
eLectric пишет:
- А по пенсиям - надейтесь не на правительство, а прежде на себя.
На пенсии и не надейтесь, правительство вас пенсиями не обеспечит никогда, потому что Хозяева не хотят тратить своё богатство на ваше содержание в старости.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Работать и работать хорошо, сколько бы вам ни платили, за любую мизерную плату. Вашему Хозяину будет от вас большая прибыль к капиталу, а вам выплатят прожиточный минимум, чтобы вы могли питаться и размножаться.  На большее и не надейтесь.

О каком хозяине идет речь в Вашем случае? Вы и прежде, и сейчас фактически работаете на государство.

Цитата
Olginoz пишет:
Если вас не устраивают условия работы у Хозяина, поищите получше. Вряд ли найдете у другого Хозяина.

Перечислите здесь конторы, близкие по профилю, в которых Вы пытались найти рабооту.

Цитата
Olginoz пишет:
На пенсии и не надейтесь, правительство вас пенсиями не обеспечит никогда, потому что Хозяева не хотят тратить своё богатство на ваше содержание в старости.

государство Вас обязуется платить пенсию. По мере своих возможностей.
Цитата
Перевожу на доступный язык, для тех, кто не понял
Это очень похоже на хорошо бородатый анекдот, Вы Ольга как часто бывающий на научных просторах Вселенной человек сможете его оценить.
Цитата
Петька и ВАс Ив. создали корабль, объявили о полете.
Собралась толпа крестьян, все шумят, мнение высказывают.
Василий Иванович:
-Объясняю для дураков. Летим на Солнце.
-Дык, сгорите же,  - уточняют образованные мужики.
-Объясняю для дураков -летим ночью.

Эта ветка вообще совершенно шедевральное объяснение друг другу строения мира.
Изменено: Лилия Шаройко - 02.12.2017 16:35:43
Цитата
CASTRO пишет:
О каком хозяине идет речь в Вашем случае? Вы и прежде, и сейчас фактически работаете на государство.
Нет, это не так. Я работаю на богатого собственника, и не на одного.
Они так думают, и имеют с этого прибыль.

Цитата
CASTRO пишет:
Перечислите здесь конторы, близкие по профилю, в которых Вы пытались найти рабооту.
Я не знаю ни одной конторы, которая понравилась бы мне по профилю и во всех отношениях.
Предлагаете менять шило на мыло?  

Цитата
CASTRO пишет:
государство Вас обязуется платить пенсию. По мере своих возможностей
Государство защищает не мои интересы, а интересы того, на кого я работаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, это не так. Я работаю на богатого собственника, и не на одного.

ИСС Решетнёва принадлежит государству

Цитата
Olginoz пишет:
Я не знаю ни одной конторы, которая понравилась бы мне по профилю и во всех отношениях.

И что?

Цитата
Olginoz пишет:
Государство защищает не мои интересы, а интересы того, на кого я работаю.

Больше такое нигде не скажите. Засмеют. В нашей стране законодательтво куда сильнее защищает работника, чем работодателя.
Цитата
CASTRO пишет:
ИСС Решетнёва принадлежит государству
Фактически ИСС принадлежит тому, кто больше всех с него имеет.

Цитата
CASTRO пишет:
И что?
Ничего.
Вы же меня не возьмете.

Цитата
CASTRO пишет:
Больше такое нигде не скажите. Засмеют. В нашей стране законодательтво куда сильнее защищает работника, чем работодателя.
На словах. На деле совсем наоборот.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

ИСС Решетнёва принадлежит государству
Фактически ИСС принадлежит тому, кто больше всех с него имеет.



Цитата
CASTRO пишет:

И что?
Ничего.

Вы же меня не возьмете.



Цитата
CASTRO пишет:

Больше такое нигде не скажите. Засмеют. В нашей стране законодательтво куда сильнее защищает работника, чем работодателя.
На словах. На деле совсем наоборот.

1) демагогия.
2) странно было бы, если бы я взял.
3) демагогия. Никогда Вы, похоже, не сталкивались с тем, как это работает на практике. Попробуйте, например, уволить работника...
Цитата
CASTRO пишет:
1) демагогия.
2) странно было бы, если бы я взял.
3) демагогия. Никогда Вы, похоже, не сталкивались с тем, как это работает на практике. Попробуйте, например, уволить работника
Не демагогия, а правда жизни.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

1) демагогия.

2) странно было бы, если бы я взял.

3) демагогия. Никогда Вы, похоже, не сталкивались с тем, как это работает на практике. Попробуйте, например, уволить работника
Не демагогия, а правда жизни.

А для демагога демагогия всегда есть правда жизни...
Цитата
CASTRO пишет:
А для демагога демагогия всегда есть правда жизни
Ничего Вы в жизни не понимаете ...
Живете в идеальном мире.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее