Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Есть и бесплатное и обязательно-принудительное школьное образование.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Не вижу причин. Не нравится экологическая обстановка - переезжайте в другой населённый пункт. У нас, вроде, не крепостное право...
У меня не хватит денег на переезд

А у меня на яхту. Но это ведь наши персональные проблемы, правда?
Цитата
CASTRO пишет:
А у меня на яхту. Но это ведь наши персональные проблемы, правда?
Эквивалентные крепостному праву. И не только у меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вовсе нет. Ваша инфантильность, неумение планировать собственную жизнь и попросту лень - вот в чём причина проблемы.
Цитата
CASTRO пишет:
Вовсе нет. Ваша инфантильность, неумение планировать собственную жизнь и попросту лень - вот в чём причина проблемы
Почему? Я взрослый человек, планирую свою жизнь и всю жизнь работаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы не сможете предложить ничего конкретного. Конкретного просто нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А у меня на яхту.
А мне яхта и не нужна.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вовсе нет. Ваша инфантильность, неумение планировать собственную жизнь и попросту лень - вот в чём причина проблемы
Почему? Я взрослый человек, планирую свою жизнь и всю жизнь работаю.

Для взрослого самостоятельного человека не может стать проблемой переехать в населённый пункт с лучшими экологическими условиями, найти работу, которая была бы интересной и приносила необходимый доход.
Цитата
CASTRO пишет:
Для взрослого самостоятельного человека не может стать проблемой переехать в населённый пункт с лучшими экологическими условиями, найти работу, которая была бы интересной и приносила необходимый доход.
Может. Многое зависит от возможности найти желаемую работу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы не сможете предложить ничего конкретного. Конкретного просто нет.

Вам - нет. А человека, чьи навыки  и способности мне нужны, у меня нет никаких проблем взять на работу.
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее