Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
Olginoz пишет:
Сама статья в конце имеет нехороший оттенок, сходный с фашистской идеологией.
По тем временам это было в порядке вещей. Сейчас да, взгляды на допустимость и недопустимость многих вещей изменились.И вообщем-то переосмысление свершилось во многом благодаря тому что Европа переболела фашизмом и нацизмом. Ну и большевизму тоже спасибо можно сказать.
Изменено: janmik - 05.11.2016 20:00:29
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не приплела, а нашла удачное сравнение.
Ну и слвно. Теперь вы, наверное, поймёте мой вопрос.
Если бы эти слёзы были не крокодиловы, то пущай усыновляют?
Вы заранее уверены в обусловленности гомосеков и педофилов, что педофилы притворяются(?) гомосеками, дабы дотянуться до своих жертв?
А если такой обусловленности нет? Я, например, не вижу связи.
Так вот, если такой связи нет, то им можно усыновлять?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Гомосексуализм как культурное явление в Японии. Читаем, обсуждаем.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik предлагает:
Гомосексуализм как культурное явление в Японии.

А потом обсудим проблему в других странах. Заодно решим, в какой стране какими специалистами могут работать люди с нестандартной ориентацией. :)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
обсудим проблему
Эк Вы загнули! Здесь же чётко сказано что это уже не "проблема", а ,ёлы-палы, "культурное явление" :lol: !
Цитата
Meshulam пишет:
Вы пишите о "мудром правителе". Тогда пишите "мудрая власть"
Это не я пишу, это Макиавелли пишет о правителях. И тем не менее он считается классиком политологии, суть науки о власти.
Цитата
Meshulam пишет:
Теория заговора?
Как сказал один наш известный кинорежиссёр, "я слишком долго живу, чтобы не верить в теорию заговора."
:)
Изменено: Техник - 06.11.2016 14:24:08
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
...обсудим проблему...
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Цитата
Андрей Иволгин уточняет:
Эк Вы загнули! Здесь же чётко сказано что это уже не "проблема", а ,ёлы-палы, "культурное явление"  !

Причём для каждой страны --- свой вариант развития.

____________________________________________ :idea:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Заодно решим, в какой стране какими специалистами могут работать люди с нестандартной ориентацией.  
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Вынужден внести такое уточнение. Каждый кроманьон уникален. И у каждого кроманьона получается делать какую-то работу лучше всего. В частности, пироманы --- прекрасные кочегары и пожарные. Работают с огоньком в самом хорошем смысле слова. Педофилы --- прекрасные детские психологи. Но, к сожалению, попадают совсем не туда куда нужно. Хотя могли бы приносить колоссальную пользу.

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
"Если бы эти слёзы были не крокодиловы, то пущай усыновляют? "
Блин  :!: , eLectric, вы какой-то извращенец в плане задавания вопросов. Чтобы понять, что такое спрашиваете, голову же сломать надо. Можно было сразу нормально спросить о том, считаю ли я, что вероятность склонности к педофилии у гомосексуалистов значительно выше, чем у людей традиционной ориентации? а не тормозить, извращаясь на крокодиловых слезах (я уже начала думать, что вы глупее, чем мне казалось раньше). Слышали - кто ясно мыслит, ясно формулирует? Почему принцип бритвы Оккамы не трансформирован в общении - типа всякое некорректное формулирование вопроса, затрудняющее его понимание, является лишним, его надо отсекать.
Ладно, сама за вас сформулировала ясно вопрос, сама отвечу. Да, да, да!, я считаю, что в этой среде склонность к педофилии выше. Мой аргумент - многие из гомосеков свой первый гомосексуальный опыт получили в детстве, юношестве (до 15лет). И не находят это безнравственным, не считают, что тех, кто с ними это сделал, надо привлекать к какой-либо ответственности. Следовательно,  несомненно имеют склонность к практикованию самими или одобрительно смотрят на такую практику другими (например активными геями). К потаканию и укрывательству. С несовершенолетними без усыновления или с усыновлением. Далее, перечтите пост у Мешулама. Мне лень искать, может сам укажет. Где сказано об активных геях, в их психологии доминирование личности извращено как понимание прежде всего сексуального доминирования причем в первую очередь над лицами своего пола. Т.е. склонность к тому , что они не соблазняться это сделать со своим ребенком (биологическим ли, приемным) очень вероятна. Крайне вероятна.
Хорошо, предположим, что есть 2 гея, которые верны друг другу как Ромео и Джульетта, никто им на белом свете никогда больше не нужен (есть такое вообще, хоть одна пара?, гей-однолюб, это как еврей-колхозник). Там такая любовь, что допустим, ребенок не затронут физически, но перенимает (иначе быть просто не может) их модель отношений. Например выбирает роль "её". Государство отдало геям на воспитание ребенка для того, чтобы получился ещё один гей? Зачем? Рациональность в действиях государства в  этом случае?Это психушка, а не государство, получается.  
Мешуламу. Можно понять, уважаемый, каким образом наличие или отсутствие у нас детей с Ольгиноз (учитывая, что мы 2 неглупые женщины традиционной ориентации) влияют на понимание вопроса, поставленного в данной теме?
Изменено: Вера Холодная - 06.11.2016 16:11:18
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А потом обсудим проблему
Но ведь обсуждаете  :D
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
что это уже не "проблема", а ,ёлы-палы, "культурное явление
Касаемо Японии, это и есть самое что ни на есть культурное явление имеющее свою не такую уж короткую историю. Может это конечно и дико смешно, но это исторический факт.
Изменено: janmik - 06.11.2016 16:37:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
К пространному посту госпожи Холодной:
А вот статистика говорит о другом, среди сексуальных маньяков специализировавшихся на детях, гомосексуалистов было менее 2%.
То что в однополых семьях чаще вырастают гомосексуалисты, тоже вроде не подтверждено. Если у Вас есть какая-то инфа на сей счет, то дайте.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мешуламу. Можно понять, уважаемый, каким образом наличие или отсутствие у нас детей с Ольгиноз (учитывая, что мы 2 неглупые женщины традиционной ориентации) влияют на понимание вопроса, поставленного в данной теме?
Таким образом, что это показывает: только ли теоретически вы что-то знаете о воспитании детей или есть и практический опыт.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее