Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Могу сделать за Вас
Зачем? Моя племянница живет в коттедже, я у них цену спрашивала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот и посмотрите цену коттеджей площадью 150-200 метров, о которых я говорю.
Кроме площади, есть цена за кв. м., она тоже сильно колеблется

Цитата
CASTRO пишет:
Вывозится откуда? Регулярно - это как?
Вы не разу не видели, откуда мусор вывозится?
Из контейнера в отдельной двери подъезда, по средам.

Ну так и в чём проблема? Поделите цену на площадь. Вы всё равно придёте к тому, что я Вам изначально говорил: Стоимость коттеджа площадью 150-200 квадратов не сильно выше стоимости хорошей трёшки в центре города. Нафига Вам было со мной спорить, демонстрируя полную неосведомлённость о ситуации в недвижимости?

То есть у Вас в доме есть помещение, где целую неделю сваливаются неупакованные отходы. А свинарника, конечно же, нет... Шикарно...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так и в чём проблема? Поделите цену на площадь. Вы всё равно придёте к тому, что я Вам изначально говорил: Стоимость коттеджа площадью 150-200 квадратов не сильно выше стоимости хорошей трёшки в центре города. Нафига Вам было со мной спорить, демонстрируя полную неосведомлённость о ситуации в недвижимости?То есть у Вас в доме есть помещение, где целую неделю сваливаются неупакованные отходы. А свинарника, конечно же, нет... Шикарно...
У меня нет проблем. У моей племянницы тоже. И свинарника, конечно, нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так и в чём проблема? Поделите цену на площадь. Вы всё равно придёте к тому, что я Вам изначально говорил: Стоимость коттеджа площадью 150-200 квадратов не сильно выше стоимости хорошей трёшки в центре города. Нафига Вам было со мной спорить, демонстрируя полную неосведомлённость о ситуации в недвижимости?То есть у Вас в доме есть помещение, где целую неделю сваливаются неупакованные отходы. А свинарника, конечно же, нет... Шикарно...
У меня нет проблем. У моей племянницы тоже. И свинарника, конечно, нет.

То есть, у всех есть, а у Ольги Степановны нету... Оригинально, чо... Возможно, правда, что Вам просто не с чем сравнить.
Цитата
CASTRO пишет:
То есть, у всех есть, а у Ольги Степановны нету... Оригинально, чо... Возможно, правда, что Вам просто не с чем сравнить.
Контейнер с мусором закрыт на замок, его не видно. Техничка ГЖКУ подъезд регулярно моет, дворник контейнер вывозит и готовит к погрузке.  
Просто мы у себя в подъезде сами порядок поддерживаем, не сорим, не пачкаем, не ломаем, в случае чего за собой подметаем. А "все" ждут, когда кто-кто к ним придёт и порядок наведёт.
Я же не в общаге живу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
То есть, у всех есть, а у Ольги Степановны нету... Оригинально, чо... Возможно, правда, что Вам просто не с чем сравнить.
Контейнер с мусором закрыт на замок, его не видно. Техничка ГЖКУ подъезд регулярно моет, дворник контейнер вывозит и готовит к погрузке.  
Просто мы у себя в подъезде сами порядок поддерживаем, не сорим, не пачкаем, не ломаем, в случае чего за собой подметаем. А "все" ждут, когда кто-кто к ним придёт и порядок наведёт.
Я же не в общаге живу.

К сожалению, чистоплотности жильцов мало. Тем же тараканам на вашу чистоплотность плевать. Кстати, как часто по санитарным нормам должна проводиться чистка мусоропровода? А дезинсекция? И сколько, говорите, Вы платите за вывоз мусора?
Цитата

Olginoz пишет:
типичный коттедж. Цокольный этаж + 2 этажа + мансарда.
Это далеко не типичный коттедж, а довольно таки дорогой дом большой площади, с капитальным забором и двумя выделенными гаражными местами. Простой дом квадратов на 100 и на участке сотки в три будет стоить как квартира сравнимой площади.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Тем же тараканам на вашу чистоплотность плевать. Кстати, как часто по санитарным нормам должна проводиться чистка мусоропровода?
Особенно хорошо в таких домах летом, в самую жару. Когда выкидывают остатки белковой пищи.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
К сожалению, чистоплотности жильцов мало. Тем же тараканам на вашу чистоплотность плевать. Кстати, как часто по санитарным нормам должна проводиться чистка мусоропровода? А дезинсекция? И сколько, говорите, Вы платите за вывоз мусора?

Тараканов нет, лет 20 назад всех вывели. Мышей и крыс тоже нет. Посреди двора баки с мусором не стоят, бездомные животные и птицы в них не копаются, мусор не разбрасывают. О нормах чистки и дезинсекции не интересовалась. Если вдруг летом и заведутся в мусорке тараканы, зимой они сами вымерзают. До сих пор платила мало, сколько не знаю, входит в общую сумму услуг ГЖКУ.  С Нового года услуга в разы подорожает, цифру называли 83 руб. с человека.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Особенно хорошо в таких домах летом, в самую жару. Когда выкидывают остатки белковой пищи.
Запаха и грязи в подъезде нет.  Бывает, летом пахнет на улице возле двери, за которой стоит мусорный контейнер. Сильнее пахнет от испорченой кошачьей еды, которой добрые жильцы подкармливают бездомных кошек возле мусорной двери и окон в подвал. Обычно дворник остатки этой еды в машину выбрасывает.

Вам больше нравится вот это? http://www.uranbator.ru/content/view/19669/8/ Смотрите, на рисунках контейнеры и мусор навален посреди двора. Всё испортят и в десять раз дороже возьмут.

Не нужно портить то, что уже хорошо сделано.
Как обычно в России - всех стригут под одну гребёнку.

А вот в лесу напротив окон, особенно летом, свинарник, и убирать некому. Набезобразничали строители, и за собой не убрали, с тех пор к их свинарнику подростки и пьяницы свинарник ежегодно добавляют.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата

Olginoz пишет:
типичный коттедж. Цокольный этаж + 2 этажа + мансарда.
Это далеко не типичный коттедж, а довольно таки дорогой дом большой площади, с капитальным забором и двумя выделенными гаражными местами. Простой дом квадратов на 100 и на участке сотки в три будет стоить как квартира сравнимой площади.
Обычно понимается так.  
- Коттежи - богатые загородные дома, стоят дорого. В том посёлке все коттеджи такие, - это типичный коттедж.
- Дома деревенского типа. CASTRO показывал цены на дома деревенского типа, сейчас в рекламе всё называют коттеджами.
- Дачные домики, стоят от сотни тысяч до миллиона, а дачный участок 6 соток можно купить и за несколько десятков тысяч.
Изменено: Olginoz - 05.01.2019 05:57:24
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее