Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Замечательный человек.
Конечно, замечательный. Ракеты строить - это вам не мебель набивать.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Замечательный человек.
Конечно, замечательный. Ракеты строить - это вам не мебель набивать.

Ну, ракеты строить - это громковато сказано...
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вас КГБ из-за ваших стенаний о проподающей России даже на крыльцо здания не пустит.
Меня всегда поражала и  поражает логика таки высказываний. А у нас КГБ должно определять кого куда пускать,кто там правильно "стенает", а кто не правильно?
Изменено: janmik - 16.12.2018 21:24:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Есть скан диплома об экономическом образовании Чуканова? Выкладывайте фото сюда, не стесняйтесь
Скана нет, но я не дура на этом основании утверждать, что у Чуканова нет этого образования. На основе того, что не могу предьявить фотокопию его диплома. Оно может есть. А может и нет. Откуда мне знать, если нет данных, информации полной нет? Вот если бы сказала, что не нашла данных по образованию, и из этого следует, что человек его не получил, то тут да, совсем с головой не дружу можно сказать. Как домохозяйка из Америки. Ущербное мышление, подменяющее понятие утверждения понятием мнения, не на чем не основаное.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Скана нет, но я не дура на этом основании утверждать, что у Чуканова нет этого образования. На основе того, что не могу предьявить фотокопию его диплома. Оно может есть. А может и нет. Откуда мне знать.

А почему на основе того, что я не могу предъявить фото личного дела Чуканова из архивов КГБ, Вы делаете вывод, что у меня этого дела, где написано, что у Чуканова отсутствует экономическое образование, нет? :)
Цитата
А у нас КГБ должно определять кого куда пускать,кто там правильно "стенает", а кто не правильно?
Должно и есть не одно и тоже. Хе. Вы ещё тут скажите, что люди не должны убивать друг друга. Не, может, я ошибаюсь, пусть сходит, попросит архивы. Я ж не против.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Для меня лично достаточно уже того, что человек был конструктором на заводе «Прогресс». В 1967—1991 годах — ведущий инженер ЦСКБ. Что, мало, чтобы на этой основе подумать об уме человека?
Мда... за четверть века дослужиться до ведущего инженера? "блестящая", прямо скажем, карьера...  Умный человек бы скромно умолчал о сём прискорбном факте своей трудовой биографии )))

И с чего вы взяли, что он был конструктором? В КБ обычно сидят не только конструкторы, но ещё и технологи.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
А почему на основе того, что я не могу предъявить фото личного дела Чуканова из архивов КГБ, Вы делаете вывод, что у меня этого дела, где написано, что у Чуканова отсутствует экономическое образование, нет?
Где ж я такое утверждала-то? Может есть, а может нет. Не то, не сё. Вот правильный овтет. Неопределенность. Но говорить, что у вас однозначно дело есть, или другой вариант - однозначно нет - это мыслить как домохозяйка из Америки. Я не такая.
Тьфу. У Вас, Вера, синдром гиперактивности. Вы можете молоть не переставая.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
А почему на основе того, что я не могу предъявить фото личного дела Чуканова из архивов КГБ, Вы делаете вывод, что у меня этого дела, где написано, что у Чуканова отсутствует экономическое образование, нет?
Где ж я такое утверждала-то? Может есть, а может нет. Не то, не сё. Вот правильный овтет. Неопределенность. Но говорить, что у вас однозначно дело есть, или другой вариант - однозначно нет - это мыслить как домохозяйка из Америки. Я не такая.

и эта тётя что-то там рассуждает про научность и ненаучность... Вера, американские домохозяйки по крайней мере не лезут рассуждать о вещах, в которых некомпетентны...
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее