Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Погуглила, в биографии нет экономического образования.

Кто четко мыслит, ясно излагает. Не напечатано об экономическом образовании, не означает, что его нет. Есть слово "экономист". Лично я на этих основаниях не могу утверждать, есть ли или нет экономическое образование у Чуканова.  Потом, мне непонятно, а инженер КБ - этот показатель не говорит о том, что у человека явно  мозги, не как у домохозяйки из Америки? Для меня лично достаточно уже того, что человек был конструктором на заводе «Прогресс». В 1967—1991 годах — ведущий инженер ЦСКБ. Что, мало, чтобы на этой основе подумать об уме человека? Посты почитайте. Очень конкретно мыслит.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз, намекают, что вы должны были странной толпе помочь. Вызвать "03"? Несколько карет. Ваши предложения, Ольгиноз.
Меня бы на ней и увезли.
Говорят, после каждых выходных к общежитиям подъезжала грузовая машина и полностью заполнялась пустой стеклянной тарой. Но свидетелем не была.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Не может человек слушающий Рахманинова
Ну, доктор Лектор и пострашнее вещи вытворял, предварительно послушав классику. Чего только в жизни не бывает. Но мне крайне интересно, сами -то они дежурными были?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Погуглила, в биографии нет экономического образования.
Кто четко мыслит, ясно излагает. Не напечатано об экономическом образовании, не означает, что его нет. Есть слово "экономист". Лично я на этих основаниях не могу утверждать, есть ли или нет экономическое образование у Чуканова.  Потом, мне непонятно, а инженер КБ - этот показатель не говорит о том, что у человека явно  мозги, не как у домохозяйки из Америки? Для меня лично достаточно уже того, что человек был конструктором на заводе «Прогресс». В 1967—1991 годах — ведущий инженер ЦСКБ. Что, мало, чтобы на этой основе подумать об уме человека? Посты почитайте. Очень конкретно мыслит.

Ну так Вы можете предъявить хоть какие-то свидетельства тому, что он имеет экономическое образование? А слово "экономист"... Тут сейчас столько всяких "академий" наплодилось, которые титулы раздают...

Для Вас лично, может, и достаточно. Но если судить объективно, то конструктор и даже ведущий инженер - не бог весть какие должности.
Цитата
Меня бы на ней и увезли.
За что?! За то, что вы не пожелали быть мизантропом?!  ...Как страшно жить...
Цитата
Вера Холодная пишет:
Для меня лично достаточно уже того, что человек был конструктором на заводе «Прогресс». В 1967—1991 годах — ведущий инженер ЦСКБ.
А мне не достаточно. Тут ведущих инженеров как грязи, их не только учёными не назовёшь, но бывают случаи выдачи таких перлов, что сомневаешься, а действительно ли этот человек имеет высшее образование.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
За что?! За то, что вы не пожелали быть мизантропом?!...Как страшно жить...
Жить вообще страшно ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Ну так Вы можете предъявить хоть какие-то свидетельства тому, что он имеет экономическое образование?
А с каких пирогов я это должна тут делать? Я утверждала, что он экономист или не экономист? ГДЕ? А КАСТРО?
А вот вы назвали его проходимцем, сказали, что у него нет экономического образования. В четвертый раз спрашиваю - на каких основаниях, вы утверждаете, что у него нет экономического образования? На чем основано ваше это утверждение?? Ответ будет?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Ну так Вы можете предъявить хоть какие-то свидетельства тому, что он имеет экономическое образование?
А с каких пирогов я это должна тут делать? Я утверждала, что он экономист или не экономист? ГДЕ? А КАСТРО?
А вот вы назвали его проходимцем, сказали, что у него нет экономического образования. В четвертый раз спрашиваю - на каких основаниях, вы утверждаете, что у него нет экономического образования? На чем основано ваше это утверждение?? Ответ будет?

Вам уже ответили. Вы реально не понимаете?
Цитата
Вам уже ответили. Вы реально не понимаете?
Не "ответили", а ответИЛ. Не ответил Кастро, почему, не найдя в сети об экономическом образовании у человека, он делает скорополительно вывод, как американская домохозяйка, а не как человек научной среды, что у человека его и нет. Отвечать будЕМ? Используя логику и конкретные факты, как полагается человеку из науки.
Изменено: Вера Холодная - 16.12.2018 20:43:43
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее