Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Недели через две подошла и моя очередь дежурства
Не поняла, а они - чего, сами -то не дежурили, не убирали за собой на стенках-то? Если убирали, то это были шизофреники-мазохисты что ли?
С каких это пор сохранение своей психики в нормальном состоянии путем прекращения наблюдения странного поведения мужских особей стало считаться мизантропией?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Ну да... Назвал бы он Вас дурой - Вы бы на него не ссылались.
Так ведь он не дурак и не сумачедший, чтобы действовать так, как вам бы желалось.  

То если того, что человек не дурак и не сумасшедший, достаточно, чтобы объявить его настоящим учёным? Браво, Вера! Американки рыдают!
Ольгиноз, намекают, что вы должны были странной толпе помочь. Вызвать "03"? Несколько карет. Ваши предложения, Ольгиноз.
Изменено: Вера Холодная - 16.12.2018 20:11:13
Цитата
То если того, что человек не дурак и не сумасшедший, достаточно, чтобы объявить его настоящим учёным? Браво, Вера! Американки рыдают!
Я так не говорила. Ничего подобного не утверждала. С вами что-то странное творится, "поэт". Такое ощущение, что ваш мозг совсем отключается. Периодами.
Цитата
Вера Холодная пишет:
ИТАК, ОТКУДА информация, что он не имеет экономического образования?
Погуглила, в биографии нет экономического образования.
https://peoplelife.ru/322504
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Какая методология. Общение в свое время.
Т.е. он общается не только с Вами, но и со среднестатистическими американскими тетками и имеет возможность дать свою сравнительную оценку Вашего интеллекта на их фоне?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
То если того, что человек не дурак и не сумасшедший, достаточно, чтобы объявить его настоящим учёным? Браво, Вера! Американки рыдают!
Я так не говорила. Ничего подобного не утверждала. С вами что-то странное творится, "поэт". Такое ощущение, что ваш мозг совсем отключается. Периодами.

Что Вы не говорили? Что он настоящий учёный?
Или что он не дурак и не сумасшедший?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Не поняла, а они - чего, сами -то не дежурили, не убирали за собой на стенках-то? Если убирали, то это были шизофреники-мазохисты что ли?
То было трудно назвать уборкой. Знаете, я с такими придурками не общаюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
С каких это пор сохранение своей психики в нормальном состоянии путем прекращения наблюдения странного поведения мужских особей стало считаться мизантропией?
А я не верю в эту историю и уже говорил что Ольга очерняет советскую действительность. Не может человек слушающий Рахманинова, ковырять в туалете пальцем в жопе ( не за столом будет сказано).
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее