Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ведущий инженер ЦСКБ дал мне понять, что у меня интеллект выше, чем у среднестатической американской тетки.
И какова методология сего опыта, что выдал такой результат?
Изменено: janmik - 16.12.2018 19:51:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
А где инфа о его наличии? Вот на инженера он учился - о том в биографии записано.
Нет. Вы утверждаете, что у Чуканова нет экономического образования. Я не знаю, есть оно или нет. ИТАК, ОТКУДА информация, что он не имеет экономического образования? Просто потому что вам это пришло в голову? Вы работаете в научном мире или в желтой прессе?

Нет, это Вы, Вера, утверждаете, что он ученый. Вот и покажите это.
Какая методология. Общение в свое время.
Цитата
Нет, это Вы, Вера, утверждаете, что он ученый. Вот и покажите это.
Врете, "поэт". У меня есть пост, где я исправила свои слова, если быть формалистом, дав понять, что он инженер. Из этого не следует, что он глупее вас (по мне так умнее, нет того чванства и дутого самолюбия, которое всегда вредят мозгам и в целом личности с претензией на какой-то интеллект). Итак, в третий раз вопрошаю - откуда ваше возможное вранье, что у него нет экономического образования??
Изменено: Вера Холодная - 16.12.2018 19:57:24
Цитата
Вера Холодная пишет:
Какая методология. Общение в свое время.

Ну да... Назвал бы он Вас дурой - Вы бы на него не ссылались.
Цитата
CASTRO пишет:
примерно так дело и обстоит

Жаль. Вероятно мы не знаем многих имен наших гениальных современников. Интересно, обыватели, современники Нильса Бора или Марии Кюри знали о их существовании?... :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Ну да... Назвал бы он Вас дурой - Вы бы на него не ссылались.
Так ведь он не дурак и не сумачедший, чтобы действовать так, как вам бы желалось.  :)
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
примерно так дело и обстоит
Жаль. Вероятно мы не знаем многих имен наших гениальных современников. Интересно, обыватели, современники Нильса Бора или Марии Кюри знали о их существовании?... :/

Если их раскручивала пресса (а после нобеля, она, конечно же их раскручивала) - то знали.
Цитата
Вера Холодная пишет:
И каким ето образом дошло? Брали дерьмо на анализ, чтобы понять, что разные люди делали одно и тоже? Это даже не бескультурье, это шизофрения какая-то..шизопатийка, когда задачки решать умеем, но только не бытовые... хотя просто по пьяни могло быть всё сделано. Вы же не распрашивали тогда, какова причина этого скотства?
Было воспринято как дикое хулиганство. Сейчас действительно вспоминаю, соседка по комнате сказала, что у них бумаги нет, я даже не поняла, как это, ведь любую бумагу всегда можно найти. Я девушка скромная, была шокирована, ничего не говорила и ни у кого не спрашивала. Недели через две подошла и моя очередь дежурства, вымыла туалет и коридор, в глубине души проклиная эту общагу. Слышала в соседней комнате тихий ржач и возгласы "Аптека!". Потом реже стали пакостить.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Блин, должно быть страшно, но меня на ржач пробило, читая это. Даже один танцующий сам с собой мужик (не тацор по профессии) не есть гут, а тут целая толпа, + с взглядом, устремленным во внутрь. Может, кто-то из американцев вместе в вами тогда увидал ЭТО, и так возникли идеи о зомби и ходячих мертвецах? У меня сразу картинка, когда Уилл Смит попал днем в логово спящих стоя зараженных, ставших зомби в фильме "Я - легенда"
:lol:
Зрелище было незабываемое, имено так, зомби. Страшно не было, было любопытно это видеть.
Изменено: Olginoz - 16.12.2018 20:00:17
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Зрелище было незабываемое, имено так, зомби.
Вы мизантроп.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее