Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Техник пишет:
Доллар наиболее предпочитаемая валюта, потому что относительно стабильная и широко распространенная.
А что смешного? Человек с нуля, без всякого административного ресурса создал торговую компанию цена на которую через десять лет после создания перевалила за миллиард. У него её тупо отжали силовики. Ну и откель у нас возьмутся рокфеллеры? Те что и были, все в Лондоне.
Рокфеллеров у нас отжали в 1917 , что б они не финансировали развитие фашизма или там первую мировую не устраивали ради передела сфер влияния. Помница, еще году около  1905 ого, когда фабрикант Морозов , был такой  куркуль что работяг прижимал,  шел он на судебном разбирательстве с работягами, да упал, ну и паралич его пробил, психокинез это, народного гнева удар, факт известный.  Позже его сын стал финансировать рабочее движение , ну и, если бы другие фабриканты не устроили первую мировую, может быть переход к коммунизму бы пошел как у Карла Маркса писано, в развитых странах Европы, то есть. Тупо начали войну буржуи , ну и, кранты пришли всем им. Они и сегодня не дают денег на развитие науки, на развитие термояда или там  космоса, зажрались Абрамовичи.Но  мне на мой эксперимент дают чуть чуть, русские предприниматели,  потому как в итоге у меня будет выход на технологию 19 века , для восстановления памятника культуры , то есть, по технологии 19 века, а не новье, типа евроремонт.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
ля ученых все это пустые слова, типа, видели все в книжках, знаем все, уважаем, и не более того, а вот упасть отжаться, хрен они умеют
Золотые слова! Плохо еще наши ученые отжимаются, а уж мобилу у прохожего вообще не отожмут, не говоря уже о деньгах у государства. Так и вижу CASTRO в шляпе с четками в руке сидящего на корточках и объясняющего какую же он уважауху испытает к книжкам в которых видел всё.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Аборигены - это Вы на нас намекаете?
Не только. От собственных индейцев и по всему миру.

Цитата
janmik пишет:
Замечательно высказывание! Главное очень логичное: самое надежное это хранить деньги в ничем необеспеченных бумажках. Браво!
Так сейчас Россия продает долларовые облигации США и покупает золото. Только .. а вдруг в будущем с новыми интернет технологиями и золото потеряет свою ценность?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы спрашиваете, в чём зарегулированность науки. Легко приведу несколько примеров:
...
Даже не знаю, что и сказать. Если из-за этих мелких и досадных неприятностей наша наука впала в кому, может действительно, туда ей и дорога?
Думаю, Вам в этой ситуации лучше, всё-таки, ничего не говорить.
Не впала наука в кому. Она в состоянии ожидания.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы спрашиваете, в чём зарегулированность науки. Легко приведу несколько примеров:
...
Даже не знаю, что и сказать. Если из-за этих мелких и досадных неприятностей наша наука впала в кому, может действительно, туда ей и дорога?
Думаю, Вам в этой ситуации лучше, всё-таки, ничего не говорить.
Не впала наука в кому. Она в состоянии ожидания.

Кома и есть состояние ожидания.
Цитата
CASTRO пишет:
Думаю, Вам в этой ситуации лучше, всё-таки, ничего не говорить.
Молчу, молчу, молчу... )))

ЗЫ. А вам ведь не всё равно :)
Изменено: Техник - 20.06.2018 20:39:10
Ясность - одна из форм полного тумана
Кома - болезненное состояние на грани смерти. А состояние ожидания - сознательная остановка, ну, если хотите, анабиоз на неблагоприятный период.
По крайней мере, мне так хотелось бы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Оказывается, строительства новых потоков газопроводов не только не принесут дохода, а убыточны для страны.
Да, строительство - это всегда расходы...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Да, строительство - это всегда расходы...
Оно не окупится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Техник пишет:
Да, строительство - это всегда расходы...
Оно не окупится.
Сами догадались?
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее