Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
CASTRO пишет:
Это Вы себя обманываете. Это уровень жизни далеко не бедного человека. Кстати, вместо автобуса можно и пешком ходить...
12 км. туда и 12 км обратно?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Это Вы себя обманываете. Это уровень жизни далеко не бедного человека.
Я ничего ненужного не купила. Пока могу себе позволить жить нормально, но на пенсии сомневаюсь, что такое будет возможно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это Вы себя обманываете. Это уровень жизни далеко не бедного человека. Кстати, вместо автобуса можно и пешком ходить...
12 км. туда и 12 км обратно?

Как вариант.

А есть ещё такая штука, как проездной.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это Вы себя обманываете. Это уровень жизни далеко не бедного человека.
Я ничего ненужного не купила. Пока могу себе позволить жить нормально, но на пенсии сомневаюсь, что такое будет возможно.

Блин!

Если заменить хлеб, булочки, сметану, колбаску и творожки на икорку, фуагру, пармезан и бутылку "Вдовы Клико", то там тоже ничего ненужного не будет.

И если на макароны, кильку в томате и кило свёклы - тоже.
Цитата
Olginoz пишет:
Это только Ваши коллеги, с которыми довелось работать, или имена значимые в масштабах страны и мира?

Это бессмысленный вопрос
Цитата
CASTRO пишет:
Это бессмысленный вопрос
Бывает, очень нравится с кем-то работать. Субъективная оценка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Блин! Если заменить хлеб, булочки, сметану, колбаску и творожки на икорку, фуагру, пармезан и бутылку "Вдовы Клико", то там тоже ничего ненужного не будет.И если на макароны, кильку в томате и кило свёклы - тоже.
Если на лапшу "Ролтол", то ещё дешевле. Но не полезно.
Кстати, у меня много экологически чистых продуктов с дачи.
Суп вчера варила, купила куриный суповой набор за 85 руб кг, и всё. Курица подозрительная, глаза щиплет от сырого мяса, но ничего, сварила. Остальное: картошка, морковка, горох, цветная капуста, лук и домашнее лечо с огорода своё, прошлогодний урожай ещё хранится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Мне сложно сказать, кто такой "выдающийся учёный". Тем более современности. Обычно такие ярлыки навешиваются ретроспективно. Особенно в моей области. Я могу назвать десяток ныне живущих людей в своей области, с которыми мне довелось работать, и которых я уважаю за их научные достижения: Фридрих Дидак, Герхард Маллот, Стефан Пауль, Анатолий Ефремов, Олег Теряев, Ли Хайбо, Андрей Саранцев, Сук-урк Чунг, Райан Митчелл, Цзян Жао, Семён Эйдельман, Арам Коцинян, Гвидо Пираджино, Лучано Майани, Стенли Бродский, Робертс Крейг, Мауро Ансельмино, Нора Брамбилла ...  Но Вам эти фамилии ничего не скажут.

вот хирши этих людей:

Фридрих Дидак   115
Герхард Маллот  58
Стефан Пауль   44
Анатолий Ефремов 52
Олег Теряев  45
Ли Хайбо  76
Андрей Саранцев 55
Сук-урк Чунг 96
Райан Митчелл 54
Цзян Жао  47
Семён Эйдельман 133
Арам Коцинян 40
Гвидо Пираджино 38
Лучано Майани 58
Стенли Бродский 109
Мауро Ансельмино  40
Нора Брамбилла 42
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Это бессмысленный вопрос
Бывает, очень нравится с кем-то работать. Субъективная оценка.

Ещё раз: стране и миру наплевать на имена.
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз: стране и миру наплевать на имена.
Не наплевать. Мы просто о них ничего не знаем. Рассказывать надо, кто чем знаменит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее