Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз: стране и миру наплевать на имена.
Не наплевать. Мы просто о них ничего не знаем. Рассказывать надо, кто чем знаменит.

ну, рассказывайте :)
Цитата
CASTRO пишет:
ну, рассказывайте
Я же никого из них не знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
ну, рассказывайте
Я же никого из них не знаю.

Ну вот узнайте, а потом нам и расскажете :)
Цитата
Ну вот узнайте, а потом нам и расскажете
Нет, не могу. Если бы я была свободна, поискала бы. Я в саду целыми днями работаю, а вечером моюсь и еду готовлю. Отпуск закончится, будет то же самое, только вместо сада буду сидеть на работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Ну вот узнайте, а потом нам и расскажете
Нет, не могу. Если бы я была свободна, поискала бы. Я в саду целыми днями работаю, а вечером моюсь и еду готовлю. Отпуск закончится, будет то же самое, только вместо сада буду сидеть на работе.

Ну, на нет и суда нет :)
А нечего меня судить. Живу как могу. Если бы у меня были деньги, я бы давно уволилась, и занялась бы физикой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А нечего меня судить. Живу как могу. Если бы у меня были деньги, я бы давно уволилась, и занялась бы физикой.

ну, я Вам своё мнение по этому поводу уже неоднократно высказывал
Цитата
CASTRO пишет:
Блин!

Если заменить хлеб, булочки, сметану, колбаску и творожки на икорку, фуагру, пармезан и бутылку "Вдовы Клико", то там тоже ничего ненужного не будет.

И если на макароны, кильку в томате и кило свёклы - тоже.

С чем блины? :)  ;)  :{}  %o  :idea:
Особенно если это шведский стол на рейсовом речном пассажирском корабле.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Игорь, тема тут точно не про туризм :)
Путешествие --- самая великая и серьёзная наука, которая позволяет кроманьону вновь обрести себя. 8)

Чудеса туризма в современных условиях: завтрак в Праге, обед в Париже, ужин в Лиссабоне, работа в Ватикане, жизнь в Риме. :angel:

Экскурсии могут быть разными: основные и альтернативные, более того --- в Амстердаме с разной тематикой. ;)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее